Регистрация: 26.12.22
Читательский охват: 1931
декабре 2022
01.12.22 - 15.12.22

Декабрь на Мальдивах

Посещали это место в первых числах декабря. Вроде бы сезон, но штормов хватало))) Всё-таки экология и климат сильно меняются, понятие "сезон" становится сильно условным. Но и солнечных деньков хватало, два баллона защитного крема и столько же Пантенола улетели без остатка))) Практически всё понравилось, питание организовано по типу Турции, что многими расценивается как плюс - всё понятно и знакомо. Уборка в номерах 2 раза в день, если ещё что-то надо - смело звоним на ресепшн и на чистом английском выражаем свою просьбу. Всё сделают. С английским, к слову, у некоторых россиян проблемы, они требуют чтобы персонал общался с ними на русском. Выглядят как дремучие колхозники, но таких единицы. В основном публика интернационал, каждой персоны по паре))) Встречала и курировала нас девушка по имени Сабах. Хорошо говорит по-русски, что плюс, да и все проблемы и просьбы решались быстро. Молодец!!! Надо заметить, что проблем практически не случается: всё организованно и распланировано хорошо. Персонал очень приветлив и отзывчив. Это всё-таки место для семейного отдыха, очень много родителей с детьми, причём до года. Если вам это не нравится, как и мне, то лучше выбрать курорт только для взрослых)) Но в остальном остались очень довольны - море, солнце, хорошее питание, особенно на платных вечеринках, и если бы на долгая дорога ( мы добирались 36 часов), то смело поставил бы отелю 5 !

Иван Иванов оценил сервисы

Хороший сервис
Добавлено 26.12.22 15:49 (1 403 символов в тексте)

16:59 11.01.23

Иван, добрый день!

Благодарим вас за высокую оценку размещения, питания и работы персонала.
Мы рады, что вы остались довольны отдыхом.

Ждем вас снова в отелях сети Villa Hotels & Resorts!

С уважением,

Sun Island Resort&Spa

(Villa Hotels&Resorts)

Все отзывы Иван Иванов (1)