Регистрация: 26.12.22
декабре 2022
13.12.22 - 23.12.22

Отдыхали в этом отеле второй раз большой компанией

Отдыхали в этом отеле второй раз большой компанией 4 взрослых+ 5 детей. Мой отзыв абсолютно объективный. Начнём с заселения. Приехали мы в 12 ночи, поэтому заселили нас сразу, номер дали хороший с видом на море. Денег за заселение не просили, так как мы приехали во второй раз. Но! У первопроходцев за номер просят от 500 до 100 долларов ( по рассказам отдыхающих на пляже). Уборка нормальная, сильно не стараются, но в принципе если не придираться, то пойдёт.

Море и пляж отличные.

Детский клуб замечательный , особенно аниматор Лиля😊

Питание по сравнению с 2019 годом стало слабым местом. Еда есть, в целом она вкусная, но за 11 дней не меняется вообще, последние дни в ресторан не хотелось даже заходить. Перекусы раньше были у главного бассейна были бургеры, фри, мороженое, сейчас ничего этого нет. Перекус проходит в главном ресторане и он настолько жалкий, что даже нет смысла ходить( детей кормить не чем, наши 11 дней давались сухими макаронами. Так как детский стол состоит из макарон пустых и какого пудинг и все ( элементарного супа нет. А общий стол очень острый для детей. Питание огромнейший минус данного отеля!!!

Хочу отметить работников оффициантов ресторана! Настолько они улыбчивые и доброжелательные , ну просто душки поднимающие настроение.вечерняя анимация скучная, но мы до неё ходили редко, так как дети не доживали до вечера и засыпали., сразу после мини диско.

Территория большая, ухоженная.

Ну и самый большой минус отеля это собаки. Их много и они везде!!!!! Отель поменял концепцию и теперь в этот отель можно приезжать с собаками.Хозяева отпускают их без поводка и намордника. За 11 дней на наших детей 2 раза нападали собака! Причём собаки не маленькие, а огромные. Скорее всего они хотели поиграть, но детям 4 и 5 лет это очень сложно объяснить, в итоге у обоих детей испуг. На ресепшене на это никак не реагируют. Собачий корпус находится в последнем корпусе, поэтому если вы не хотите жить в собачнике просите номер ближе к основному бассейну!

Отель испортился по сравнению с 2019 годом, довольно таки сильно. Возвращаться в 3 раз желания нет, хотя Отель нам очень нравился своим бунгальным типом. Не разнообразную еду пережить можно, но бегающих повсюду собак нет!!! Слава богу уехали без укусов и происшествий.

Сотрудники и бунгальный тип отеля. Тёплые бассейны и хорошмй пляж
Собаки! Еда!
Добавлено 26.12.22 15:54 (2 263 символов в тексте)

22:45 26.12.22

Добрый день! Хотелось бы уточнить. Есть ли в номерах фен?

16:46 08.01.23

Да, есть. Слабенький конечно, но волосы высушить можно

13:29 08.01.23

А собаки были российских туристов или только местные? спасибо за ответ!!

16:40 08.01.23

Все хозяева были иностранцами

21:21 12.01.23

Скажите а почему еще берут за заселение

22:21 15.01.23

Добрый вечер. Какой курс в отеле? Где меняли доллары на дирхамы?

13:30 23.01.23

Вы единственная, кто отметил, что там повсюду собаки. Туроператор уверяет, что для собак отдельная площадка по выгулу и они не ходят по территории отеля. Я в замешательстве, кому верить( так как едем с 3х годовалым ребёнком

18:45 03.03.23

Вам нагло врут.Они ходят на всей территории!

18:48 03.03.23

В ресторане их конечно нет, но днем на пляже и в воде они постоянно. На моего сына собака набросились на пляже, когда он пошел с ведерком за водой. А на племянника около фонтана, когда ребёнок играл с мячом

Все отзывы Венера (1)