Регистрация: 24.12.22
феврале 2022
01.02.22 - 28.02.22

Уикенд в солнечном Египте :)

В конце февраля 2022 года мы с дочкой прилетели на отдых в Египет .Отель Pyramisa понравился и мне и дочке .На удивление погода была безветренной и мы наслаждались теплом и солнышком .Мы очень любим Египет и приезжали в него много раз .Отель понравился .Планируем вернуться сюда ещё .

Море :супер !пляж песочек ,заход в море удобный

Анимация : днём развлекают на пляже .Ребята молодцы .Вечером печалька :(

Еда : Еда приличная.На гриле все очень вкусно .В течении дня есть что перекусить ( картошка фри,пицца,овощи ,котлетки и др.

Территория : ухоженная ,зелёная ,уютная

Номера : если не выходят на стройку то все хорошо:)) Нам сначала достался номер в видом на стройку .На балконе был толстый слой песка и пыли .Поменяли на другой корпус с видом на бассейн .Все замечательно .

Хочу отметить работу Ольги .Она очень приятная и отзывчивая .Помогла разобраться со всеми вопросами .Спасибо ей большое!

Так же понравилась работа на ресепшен Хамида .Он очень внимателен к гостям и готов помочь в сложных ситуациях .

Надеюсь вернуться сюда вновь .

Ольга оценила сервисы

Море пляж территория наличие горок в бассейне променад .
Отсутствие интернета . Вечерняя анимация
Добавлено 26.12.22 21:28 (1 055 символов в тексте)

13:46 06.01.23

Дорогая Ольга,
Солнечные приветствия из Египта и отеля Pyramisa Beach Resort
Благодарим за выбор для отдыха нашего отеля. Отдельное спасибо за такой положительный и подробный отзыв, а также и рекомендацию нашего отеля на странице Tophotels.
Коллектив Pyramisa Beach Resort очень рад, что отель оправдал Ваши ожидания о хорошем отдыхе и у Вас остались позитивные воспоминания (за исключением воросов с интернетом)
Для нас важно, что вы положительно оценили пляж, питание, работу персонала.
Благодарим Вас также за все замечания. Мы учтём их в дальнейшей работе с целью улучшения сервиса.
Надеемся снова увидеть Вас гостями нашего отеля
С наилучшими пожеланиями добра, радости и процветания
Ольга К.
Администрация Pyramisa Beach Resort