Регистрация: 12.05.18
декабре 2022
17.12.22 - 20.12.22

Хороший семейный отель .

Мы приехали в этот отель так как не могли улететь домой ( из за закрытия воздушного пространства Иорданией ) во- первых спасибо TEZ TUR, нас всех забрали из своих отелей и привезли в альбатрос . Народу было 7 автобусов. Но в течении часа- полутора нас всех расселили , ребята на ресепшене молодцы . Номера шикарные и по размеру и по уюту ( мальчик который у нас убирался умница ) номер 2210. Территория красивая , много зелени . Все новое . Мы были не в сезон , поэтому анимация была в лобби , а так на улице огромная сцена ( летом я думаю здесь очень весело ) , ребята с анимации классные , общительные и веселые , молодцы , был финал чемпионата по футболу , атмосфера была огонь 🔥 персонал весь вежливый , бармены в лобби и на пляже хорошие , приветливые . Вообще мы были только 4 дня , но нам очень понравилось , уютный и хороший отель . Единственный минус , что далеко от города . Если вам, что то надо купить, то надо ехать а город , цены в магазинах при отеле завышены в 3 раза . Море мелкое , идти долго , что бы искупаться , но есть выход с пирса , в маске можно увидеть не больше количество рыбок . Бассейны подогреваются , очень теплые )

Анна оценила сервисы

Пляж территория анимация лобби бар уборка номеров теплый бассейн .
Далеко от города .
Добавлено 27.12.22 05:58 (1 157 символов в тексте)

19:35 30.12.22

Уважаемый Гость,
Большое спасибо за этот отзыв, который вы оставили в отеле, будучи нашим дорогим гостем.
Мы рады слышать, что Вы довольны нашим отелем.
Мы надеемся увидеть Вас снова скоро!

С уважением,
Альбатрос Бич Клуб