АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.12.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1467
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
декабре 2022
18.12.22 - 25.12.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых, праздничная атмосфера и комфорт

Здравствуйте!

Отдыхала в отеле с двумя детьми - 16 и 8 лет, питание по системе FB (Full Board) - трёхразовое.

Очень понравилось и мне, и детям. Благодарю отель и весь коллектив. Начну с бонусов:

Нас заселили в номер Ocean View бонусом

Подарили 5 дней посещений парка VinWonder (ради которого мы и приехали на остров) - почти 400 долл экономии из расчета на троих

Любые вопросы решались оперативно на уровне ресепшн.

Что понравилось и приятно удивило:

- отличная территория отеля: игровые площадки, несколько бассейнов, пляж с лежаками, детский клуб, фитнес зал, качеля и гамак в стиле "Мальдив", весь инвентарь для купания - мячи, балоны, спасательные жилеты

- шикарный спа - очень профессиональный сервис, первоклассный массаж, все удобства уровня "люкс". Я прошла 5 разных процедур - незабываемые впечатления и польза, особенно для ног после посещения аквапарка и интенсивнрй хотьбы с детьми по аттракционам. Цена дещевле любых известных мне курортов. И это классно.

- багги каждые 15 минут во все стороны - парк, лодочная станция, даже в спа - персонально отвезут, если лень идти пешком

- питание в отеле заслуживает отдельного восхищения - 3 раза в день шведский стол! Кто путешествует с семьёй, плохо говорящей по английски, меня поймёт. Не нужно работать переводчиком)) Каждый смотрит и берет то, что хочет. А выбор - просто огромный. Прекрасный кофе и кофемашина, мороженое 2 раза в день - на счастье дочери. Традиционная вьетнамская кухня, суши, паста, морепродукты и фрукты в изобилии. На рождественский ужин - подавали лобстера и индейку. А какое оформлению у блюд - посмотрел и уже сыт )

- оформление отеля перед католическим Рождеством вызвало приятное удивление и острое желание всё разглядеть повнимательнее, потрогать, сфотографировать. Никогда не виделаю чтобы настолько тщательно подходили к праздничному оформлению. Круто! Настоящая рождественская сказка!

- персонал - очень улыбчивый и приветливый, все стараются помочь.

- вход везде по face id - очень удобно и современно

- отлично выстроена логистика в отеле и в ресторане - всегда просторно и нет ощущения толпы

- О да! Разноцветные ситцевые халатики и знаменитые сланцы в номере для взрослых гостей- милый и запоминающийся плюсик.

- хорошая косметика - шампуни, кондиционер, гель, паста, даже щетки одноразовые очень приличные, Есть все, не придраться.

- хорошая музыка в отеле и ресторане - создавала особую праздничную атмосферу.

Я дважды была во Вьетнаме и с каждым разом люблю эту страну всё больше и больше!

Еще раз благодарю менеджмент отеля и весь коллектив отеля за гостеприимство!

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Всё
Минусы отеля
Не увидела
Добавлено 27.12.22 10:06 (2 601 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:13 16.01.23

Здравствуйте, а расскажите про море! какое оно именно у отеля, волны есть?как с детками купаться, какой заход? и есть ли планктон кусачий? и вопрос по напиткам:если брать трёхразовое питание, напитки какие то предоставляют? или за отдельную плату?

11:23 17.01.23

Здравствуйте, Надежда!
1 - Море с большими волнами, мы катались на ватрушках (которые используют для горок) по волнам, ребенку 8 лет было комфортно - не сразу глубоко. Планктона мы не заметили. Пакеты полиэтиленовые - да, вылавливали время от времени. Но это я так понимаю проблема всего побережья. 2 - Напитки входили в шведский стол, включая соки/воду/чай/кофе утром. В обед и вечером - чай/кофе. За доп.цену можно было заказать фреши и что-то не обычное. Алкоголь мы не пьём, поэтому не в курсе.

22:43 16.01.23

Здравствуйте! Олеся, я тоже обожаю Вьетнам. Vinpearl, крутая сеть и меня не удивил ваш восторженный отзыв. Планирую отдых в этот отель с внучкой 12-ти лет. Вы писали, что дают бонусом билеты в парк развлечений. Вам подарили 5 посещений на каждого гостя или на всех? Перелёт чартерный или стыковочный? Купаться не холодно?
Каким транспортом осуществлялся трансфер в отель? Думаю взять 2-х разовое питание, чтобы не быть привязанными к отелю. Рядом есть кафе/рестораны, найду где накормить ребёнка? Буду признательна за ответ!

11:27 17.01.23

Здравствуйте! Нам подарили на каждого по 5 посещений. Я так думаю, либо это связано с праздниками, либо связано с тем, что именно в этом отеле мы останавливались впервые. поэтому гарантию подарка дать не могу)
В отель нас везли по воде - на водной "ракете". Фуникулёр не работал, на реконструкции. Из Алматы перелёт чартерный прямой. Летают две а/к - вьетнамская и наш казахстанский лоу костер. Купаться было прохладно на тот момент, но мы купались - правда, не каждый день. Рекомендую смотреть прогноз погоды перед вылетом.
Кафе и рестораны я видела только на территории парка. Но трех разовое питание в ресторане было настолько вкусным, свежим и подходило нам, что мы из парка в обед возвращались в отель пообедать и обязательно посещали завтраки и ужины.

21:25 17.01.23

Олеся, я никак не могу добиться нужно ли размещать депозит при заселении? Задала вопрос отелю и тишина. Потом посмотрела, так они, похоже, на вопросы не отвечают вообще. Спросила у 3-х турагентов - тоже не знают или это жуткая тайна и её нельзя говорить. Если да, то в каком размере и в какой валюте нужно вносить и в какой вернут. Спасибо за предыдущий ответ!

06:49 18.01.23

Ирина, меня турагент предупреждал про депозит в размере 300 долл. Но по факту отель с меня депозит не брал. На всякий случай будьте готовы.

20:50 19.01.23

Здравствуйте, скажите пожалуйста, отель далеко находится от Нячанга? Насколько реально будет за отпуск хоть пару раз погулять в городе?

16:37 24.01.23

Здравствуйте, отель находится на острове. По воде от материка до отеля 10 минут. Лодки (скорее водные ракеты) курсируют каждые 30 минут по-моему между островом и материком. Поэтому - на ваше усмотрение. От отеля до причала багги каждые 15 минут. А на материке до центра Нячанга уже такси. Но мы в этот раз не выбирались в город)

17:03 24.01.23

Благодарю вас, за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olessya Rogacheva (1)