Регистрация: 27.12.22
декабре 2022
18.12.22 - 25.12.22

Чудесный отдых, праздничная атмосфера и комфорт

Здравствуйте!

Отдыхала в отеле с двумя детьми - 16 и 8 лет, питание по системе FB (Full Board) - трёхразовое.

Очень понравилось и мне, и детям. Благодарю отель и весь коллектив. Начну с бонусов:

Нас заселили в номер Ocean View бонусом

Подарили 5 дней посещений парка VinWonder (ради которого мы и приехали на остров) - почти 400 долл экономии из расчета на троих

Любые вопросы решались оперативно на уровне ресепшн.

Что понравилось и приятно удивило:

- отличная территория отеля: игровые площадки, несколько бассейнов, пляж с лежаками, детский клуб, фитнес зал, качеля и гамак в стиле "Мальдив", весь инвентарь для купания - мячи, балоны, спасательные жилеты

- шикарный спа - очень профессиональный сервис, первоклассный массаж, все удобства уровня "люкс". Я прошла 5 разных процедур - незабываемые впечатления и польза, особенно для ног после посещения аквапарка и интенсивнрй хотьбы с детьми по аттракционам. Цена дещевле любых известных мне курортов. И это классно.

- багги каждые 15 минут во все стороны - парк, лодочная станция, даже в спа - персонально отвезут, если лень идти пешком

- питание в отеле заслуживает отдельного восхищения - 3 раза в день шведский стол! Кто путешествует с семьёй, плохо говорящей по английски, меня поймёт. Не нужно работать переводчиком)) Каждый смотрит и берет то, что хочет. А выбор - просто огромный. Прекрасный кофе и кофемашина, мороженое 2 раза в день - на счастье дочери. Традиционная вьетнамская кухня, суши, паста, морепродукты и фрукты в изобилии. На рождественский ужин - подавали лобстера и индейку. А какое оформлению у блюд - посмотрел и уже сыт )

- оформление отеля перед католическим Рождеством вызвало приятное удивление и острое желание всё разглядеть повнимательнее, потрогать, сфотографировать. Никогда не виделаю чтобы настолько тщательно подходили к праздничному оформлению. Круто! Настоящая рождественская сказка!

- персонал - очень улыбчивый и приветливый, все стараются помочь.

- вход везде по face id - очень удобно и современно

- отлично выстроена логистика в отеле и в ресторане - всегда просторно и нет ощущения толпы

- О да! Разноцветные ситцевые халатики и знаменитые сланцы в номере для взрослых гостей- милый и запоминающийся плюсик.

- хорошая косметика - шампуни, кондиционер, гель, паста, даже щетки одноразовые очень приличные, Есть все, не придраться.

- хорошая музыка в отеле и ресторане - создавала особую праздничную атмосферу.

Я дважды была во Вьетнаме и с каждым разом люблю эту страну всё больше и больше!

Еще раз благодарю менеджмент отеля и весь коллектив отеля за гостеприимство!

Всё
Не увидела
Добавлено 27.12.22 10:06 (2 601 символов в тексте)

20:13 16.01.23

Здравствуйте, а расскажите про море! какое оно именно у отеля, волны есть?как с детками купаться, какой заход? и есть ли планктон кусачий? и вопрос по напиткам:если брать трёхразовое питание, напитки какие то предоставляют? или за отдельную плату?

11:23 17.01.23

Здравствуйте, Надежда!
1 - Море с большими волнами, мы катались на ватрушках (которые используют для горок) по волнам, ребенку 8 лет было комфортно - не сразу глубоко. Планктона мы не заметили. Пакеты полиэтиленовые - да, вылавливали время от времени. Но это я так понимаю проблема всего побережья. 2 - Напитки входили в шведский стол, включая соки/воду/чай/кофе утром. В обед и вечером - чай/кофе. За доп.цену можно было заказать фреши и что-то не обычное. Алкоголь мы не пьём, поэтому не в курсе.

22:43 16.01.23

Здравствуйте! Олеся, я тоже обожаю Вьетнам. Vinpearl, крутая сеть и меня не удивил ваш восторженный отзыв. Планирую отдых в этот отель с внучкой 12-ти лет. Вы писали, что дают бонусом билеты в парк развлечений. Вам подарили 5 посещений на каждого гостя или на всех? Перелёт чартерный или стыковочный? Купаться не холодно?
Каким транспортом осуществлялся трансфер в отель? Думаю взять 2-х разовое питание, чтобы не быть привязанными к отелю. Рядом есть кафе/рестораны, найду где накормить ребёнка? Буду признательна за ответ!

11:27 17.01.23

Здравствуйте! Нам подарили на каждого по 5 посещений. Я так думаю, либо это связано с праздниками, либо связано с тем, что именно в этом отеле мы останавливались впервые. поэтому гарантию подарка дать не могу)
В отель нас везли по воде - на водной "ракете". Фуникулёр не работал, на реконструкции. Из Алматы перелёт чартерный прямой. Летают две а/к - вьетнамская и наш казахстанский лоу костер. Купаться было прохладно на тот момент, но мы купались - правда, не каждый день. Рекомендую смотреть прогноз погоды перед вылетом.
Кафе и рестораны я видела только на территории парка. Но трех разовое питание в ресторане было настолько вкусным, свежим и подходило нам, что мы из парка в обед возвращались в отель пообедать и обязательно посещали завтраки и ужины.

21:25 17.01.23

Олеся, я никак не могу добиться нужно ли размещать депозит при заселении? Задала вопрос отелю и тишина. Потом посмотрела, так они, похоже, на вопросы не отвечают вообще. Спросила у 3-х турагентов - тоже не знают или это жуткая тайна и её нельзя говорить. Если да, то в каком размере и в какой валюте нужно вносить и в какой вернут. Спасибо за предыдущий ответ!

06:49 18.01.23

Ирина, меня турагент предупреждал про депозит в размере 300 долл. Но по факту отель с меня депозит не брал. На всякий случай будьте готовы.

20:50 19.01.23

Здравствуйте, скажите пожалуйста, отель далеко находится от Нячанга? Насколько реально будет за отпуск хоть пару раз погулять в городе?

16:37 24.01.23

Здравствуйте, отель находится на острове. По воде от материка до отеля 10 минут. Лодки (скорее водные ракеты) курсируют каждые 30 минут по-моему между островом и материком. Поэтому - на ваше усмотрение. От отеля до причала багги каждые 15 минут. А на материке до центра Нячанга уже такси. Но мы в этот раз не выбирались в город)

17:03 24.01.23

Благодарю вас, за ответ

Все отзывы Olessya Rogacheva (1)