Регистрация: 21.01.20
ноябре 2022
24.11.22 - 04.12.22

Шри-Ланка "рай"

Начнем с того, что мы летели Азур Эйр (багаж 10 кг, ручная кладь 5 кг- сразу скажу у нас обратно за перевес в 8 кг, багаж доплаты не просили!!!, и ручная кладь были фрукты (манго, ананасы, маракуйя и рамбутан) не взвешивали!!! На сколько знаю из всего самолета ни у кого не просили доплат. По прилету можно разменять денег, НО возле отеля через дорогу правее обменник без комиссий без паспорта и тд. Симку тоже можно купить рядом дешевле чем в аэропорту, мы брали 30 Gb- 20 осталось, в аэропорту 1800 рупий (330росс.руб.) в магазинчиках рядом 20 Gb 350 рупий (63 росс.руб) Отель отличный, кормят вкусно, работает оп всем системам (HB, BB, All). Номера на 4-м этаже шумные,утром слышно дорогу (очень сильно). Пляжи ходили направо "лагуна" метров 250 там же черепашки. В последний день поехали на Наригама бич!! ОН ОГОНЬ!! пожалели, что сразу туда не гоняли. Тук-тук от отеля 300 рупий (50 росс. руб) на двоих. Лучше туда, океан там просто восхитительный!!!! А так все супер!

У отеля

Еда

Номер delux

вид из номера на 4 этаже

вид из номера

Пляж Наригама Бич

Oksana оценила сервисы

Добавлено 27.12.22 13:50 (988 символов в тексте)

16:40 29.01.23

Добрый день! Подскажите питание по стоимости в кафе сколько выходит? И вы случайно в спортзал не посещали? Не могу найти фото как он выглядит и что там есть

Все отзывы Oksana (1)