Регистрация: 30.09.22
ноябре 2022
08.11.22 - 22.11.22

Проживание не подтверждено документами

Красивый отель

Перед приездом читала много отзывов об этом отеле, к сожалению, они были не лестными, тем не менее, мы решили всей семьей, что ради детей, их веселья, отправимся в путешествие в этот отель, после все, вы не засыпаете в номерах, а загораете после снорклинга, купаетесь и развлекаетесь Каково же было наше удивление по приезду.Когда нас встретили с улыбкой с порога, все было чисто, не так, как описано в отзывах, что там фраза, что люди не улыбаются, что обслуживание неприятное, мы действительно заметили от самое начало что все мнения которые выдаются нелестные у кого то проблемы Да, номера не новые, но проблем с заменой номера не было, если нам не нравится, мы меняли номер три раза, потому что нам не понравилось то, что мы были с балконом, не выходящим на бассейн, они меняли нас к бассейну, затем мы переехали на более высокий этаж, потому что мы хотели знать все на самом деле, не платя все, что сообщалось, было немедленно отремонтировано, это не новый отель, но он действительно в хорошем состоянии, бассейны были с подогревом.

Добавлено 27.12.22 14:51 (1 037 символов в тексте)
Все отзывы Alex (3)