Регистрация: 09.11.22
декабре 2022
14.12.22 - 21.12.22

Отзыв об отеле ALBATROS PALACE SHARM 5*

Саламатсыз ба, большой привет из Казахстана.

Я ездила в ALBATROS PALACE 14 декабря с подругой и дочкой. Нам троим очень понравилось в этом отеле, сама поехала по рекомендации друзей которые были в июне этого года, ну и прочитала очень много отзывов на этом сайте. По отзывам не очень понятно какой отель на самом деле, но на личном опыте все поняла.

Начну с приезда, нас разместили в отличном номере с хорошим ремонтом и новой мебелью. Огромное спасибо лично Лесе, приняла личное участие в подборе нам прекрасного номера.

По питанию читала много негативных отзывов об однообразии питания, не знаю может потому что мы были всего 6 дней нам питание понравилось, каждый найдет что ему по душе. Рыба в разном исполнении, тигровые креветки ели один раз, кальмары, курица, говядина и конечно же разные овощи и салаты, а также выпечка. Рестораны работают до с 7 до 12 ночи, голодными точно не останетесь. Также были в ресторане Аля карт предварительно по записи за три дня, тоже было неплохо, мы не смогли все распробовать так как до этого поели в Фуд корте.

Теперь по морю и бассейнам, море было теплое, но риф не такой богатый. Мне есть с чем сравнивать, так как три года назад я было в санрай даймонд, там был очень красивый и живой риф, очень много разнообразной рыбы. Пляж песчаный всегда есть свободные лежаки. До обеда мы были на море и загорали, а после перемещались к бассейнам, их очень много и они отлично прогреваются, также есть отличный аквапарк.

Отдельно хотелось бы сказать о чистоте отеля, везде все чистят начиная с номера заканчивая пляжем, приветливый и не назойливый персонал.

В общем и целом нам ооочень понравился этот отель, это было второе посещения Египта в сравнение с первым отелем Альбатрос лучший, сервис не хуже чем в Турции, а море не передать словами.

Большой рахмет персоналу за незабываемый отдых. Обязательно вернусь сюда снова.

Алия оценила сервисы

Добавлено 27.12.22 15:20 (1 865 символов в тексте)

14:25 28.12.22

Здравствуйте, Уважаемая Алия!

Спасибо огромное, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.

Мы искренне признательны за Вашу оценку нашего отельного комплекса и персонала.

Также нам очень приятно слышать, что Вы провели запоминающийся отдых вместе с нами.

Надеемся увидеть Вас в нашем отеле снова.

Шлем теплый привет из Шарм-ель-Шейха.

С уважением администрация отеля Albatros Palace Sharm

Все отзывы Алия (1)