Регистрация: 27.12.22
декабре 2022
04.12.22 - 11.12.22

Проживание подтверждено документами

Классный отель!

Мы были с детьми и друзьями с 4 по 11 декабря 2022 года. Перед тем, как выбрать этот отель, мы перечитали кучу отзывов, они просто все были 💯 хорошие, приехав, мы убедились! Тут и правда, все супер! Заселение быстрое, номера хорошие, убранные. Еда во всех ресторанах очень вкусная! Повара в основном ресторане - первоклассные, Видно, что стараются, к каждому посетителю индивидуальный подход, готовят вкусно и красиво!)

Бассейнов много, но мы купались только в подогреваемом 😁, тк зима и холодно 🤪.

Детский клуб - отличный! Все играют, развлекаются, пиццу пекли, печенье, весело всем и тем кому 5, и даже тем, кому 13!)

Пляж также классный! От чистого моря и хорошего входа, до удобных, удачно расположенных лежаков с зонтиками.

Аниматоры этого отеля - это просто отдельная любовь! На них, как на гаечках, держатся все весёлые мероприятия! Фитнес, праздник, дискотека, игры и много-много всего! Никто не остаётся без внимания!💯

Оды можно петь просто каждому члену Команды этого Отеля!)

Ну вообще, чего не коснись в отеле - все хорошо! Спасибо огромное руководству за такую слаженную работу всего отеля. Впечатление просто замечательное! Обязательно будем всем советовать и сами приедем!)

везде одни плюсы!
нет рифа и рыбок но думаю от отеля это мало зависит))
Добавлено 27.12.22 16:22 (1 200 символов в тексте)

13:37 28.12.22

Дорогой Гость,

С уважением,

Kind regards,
_______________

Holiday Concierge Team

SENTIDO Mamlouk Palace Resort (managed by SUNRISE Resorts& Cruises)