Регистрация: 27.12.22
марте 2022
03.03.22 - 10.03.22

хороший отдых

Этот отель я выбрала случайно, прочитав статью на яндекс дзен. Заинтересовалась,прочитала много отзывов, просмотрела много фото и составила своего положительное мнение об этом отеле. Самое главное для меня на отдыхе-это немноголюдность, тишина, большая территория и больной пляж.Именно это я и увмдела в Менавилле. Территория отеля вытянута вдоль моря. А это значит, что до пляжа два шага из любого номера. Пляж реально длинный и лежаки стоят на достаточном расстоянии друг от друга, то есть личного пространства достаточно, и оно еще огорожено загородками от ветра.:))) Есть променад вдоль пляжа, где можно прогуляться вечером перед ужином и после.Номер старенький, но все работало. ну я не в номере приехала сидеть. Зона ресепшн и ресторан приличные .Еда очень неплохая , была каждый день разная, хорошо приготовленная рыба ( а курицу и мясо я и дома поем).Вино приличное.Интернет только на рецепшне и неважный. Окрестности никакие. Кому за покупками или прогуляться-это в Хургаду. А я в Египте восьмой раз и нагулялась кже и накупила всякой белиберды, так что тишина и малолюдность меня опять таки устроила. В общем, кто за чем едет.. Да имеется небольшой риф с рыбками слева от пирса. В целом впечатление хорошее, цена и качество соответствуют. Хотела ьы я сюда еще приехать?. Однозначно ,ДА.

Lala оценила сервисы

большая красивая территория большой просторный пляж
интернет плохой
Добавлено 27.12.22 17:16 (1 299 символов в тексте)
Все отзывы Lala Umova (15)