АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3256
Фото: 74
Отдыхал Парой в
декабре 2022
11.12.22 - 25.12.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых в отеле Соncorde El Salam Sport Area.

В Египете бываем ежегодно много лет подряд отель выбираем тщательно и требовательно. Т.к. собирались отдыхать во второй половине декабря решили выбрать отель в бухте Шаркс Бей, она самая безветренная и море почти всегда спокойное. Выбор пал на уже знакомый нам в прошлом Конкорд . Выбрали в 2-ю линию Конкорд Спорт, в чем лично я нахожу только плюсы: проминад до моря 10мин. пешком, конюшня это просто фишка отеля и отдельный релакс с лошадками и очень красивая территория.

Прилетели по расписанию, отель находится рядом с портом поэтому по ходу распределения туристов нас доставили мин. за 15. Обед уже подходил к концу, мы пошли перекусить. В зале нас встретил с приятной улыбкой, как потом оказалось менеджер ресторана Ибрагим Элькарн, который в дальнейшем всегда находил время для приветствия и вопроса есть ли какие то проблемы. Нас обслужил веселый официант Вагиф, который в дальнейшем скорейшим образом обслуживал наш стол и знал наши предпочтения в напитках. Хочу отдельным образом выделить Ибрагима Э. за его высокий проффесионализм, чувство такта и знание языков. Он будучи занят рождественнской организацией ресторона помог нам с небольшой проблемой защиты багажа, в последний момент подвел чемодан. Не могу обойти поваров ресторана, мы достаточно требовательны в еде, но они смогли сделать наш отдых вкусным. Чувствуется уровень школы персонала ресторана.

После обеда без дополнительных просьб и вознаграждений нас заселили в хороший номер напротив сауны и фитнес зала. Номер большой, чистый, все работало. Расстояние до выхода к дороге на море и ресторана одинаковое, что было удобно.

На море старались гулять пешком, но приветливый водитель на курсирующим автобусе всегда хотел нас подвезти.

На пляже достаточно лежаков и полотенца без карт и без ограничения на замену. Короткий понтон и вот ты ныряешь в теплое море. На удивление погода стояла до +32 и море было 26гр. На понтоне работает ответственный спасатель Махмуд, прекрасно говорит по русски, общительный и внимательный.

Морской бар здесь очень красивый, парящие белые паруса над синевой моря, называется Vendom Bar. Персонал также прекрасный во главе с менеджером Hamdy и барменом Исмаилом кот.виртуузно с маленькими шоу делает классные коктели.

В обеденное время мы оставались на море и ходили в итальянский ресторан на берегу. Все также вкусно и разнообразно, мы даже ели супы, что редкость. В ресторане работает итальянский повар Элизабетта поэтому паста здесь очень вкусная, персонал также на уровне делающий все чтобы было комфортно и вкусно.

Вечером после ужина и в Спорте и Фронте, куда могут приходить из 2-х отелей в барах живая музыка и шоу, никто не заскучает. Есть дискотека в Фронте после 22ч.

Отдельное спасибо нашим замечательным девочкам гастролейшен Марии и Анастасии, которые всегда готовы прийти на помощь,решить любую вашу проблему и дать необходимую информацию. Да и просто пообщаться с ними удовольствие.

Отзыв получился несколько хвалебным, но все эти замечательные люди сделали наш отдых интересным и незабываемым. Надеемся еще не раз вернуться в этот отель.

Александр и Марина.

P.S. Ребята, кто поедет в Конкорд, отвезите нашим девочкам (Анастасии и Марине) булочку "настоящего" бородинского хлеба, они по нему скучают.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Марина оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Всё.
Минусы отеля
Нет.
Добавлено 27.12.22 21:45 (3 253 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:58 21.06.23

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, вход в море только с пирса?
Для маленьких детей есть мелководье и заход в море?
Есть ли сетка?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)