Регистрация: 21.11.21

спасибо
декабре 2022
16.12.22 - 25.12.22

Хороший отель!

Отдыхали в отеле 15.12-25.12.2022. Небольшой, но очень уютный отель. У нас был абсолютно нормальный номер, без нареканий. Уборка каждый день, все туалетные принадлежности, постельное бельё постоянно обновляли. На шестой день сломался замок в балконной двери-поменяли, ещё и извинились за неудобство. Персонал прекрасно говорит по английски, не испытываешь трудностей в общении. Постоянно спрашивали нет ли проблем, прекрасная практика языка, узнаешь много интересного о местном калорите. Бассейны, правда неглубокие 1.3 метра, чистили с самого раннего утра. Питание : завтрак и ужин- шведский стол, обед заказ-меню. Порции на обед немаленькие. Муж, крупный мужчина, был сыт и доволен. Алкоголь ( всё включено) : пиво lion-вкусное, коктейли нормальные. Претензий, также нет. Оставляли телефоны, электронные сигареты, никто не покушался. Сейф работал. Многие на ночь даже не закрывали балконы, но мы не практиковали из-за возможной живности, также у нас в номере не было комаров.По побережью: действительно волны, которые вызывают шок только в первый день, затем привыкаешь и можно плавать, главное зайти чуть подальше, где волна уже не сбивает с ног и не утягивает. А повернувшись спиной к океану и поджав ноги, волна сама тебя доставляет на берег. Это супер! У нас даже получалось лежать на воде и ловить релакс. С детьми конечно не рекомендовали бы. Пожилым людям было бы также тяжело. Охрана на территории не позволяет торговцам заходить на территорию. Хотя торговцы- это очень милая семья. Женщины общительны, а Сэнди и Синди предлагают экскурсии, пляж без волн. У нас дамы ездили. Довольны. Мы у них также брали креветки, которые их женщины готовят в потрясающем соусе( 2000рупий за кг) . Можно поесть на берегу(ставят столик), или в отеле. Всё на чистых тарелках. Если нужен магазин, отвезут,подождут, чтобы вернуть обратно и покажут, где дешевле. Также до гипермаркета буквально минут семь, в случае если что-то необходимо, кроме спиртного.

В целом: отель понравился, персоналу большое спасибо, очень стараются, чтобы отдых был комфортным. Очень много скептических отзывов, мы даже хотели поменять отель, начитавшись, находясь ещё в России. Но оказавшись на месте, не пожалели. Ни плесени в номерах, ни воровства, ни плохого отношения, ни не хватки еды мы не встретили. Всё замечательно! Хочется пожелать этому отелю благополучия и процветания.

Мария оценила сервисы

Добавлено 27.12.22 21:46 (2 352 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)