Регистрация: 15.01.15
Читательский охват:
декабре 2022
11.12.22 - 24.12.22

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель сделал всё чтобы испортить отдых.

2 часа мариновали на ресепшене перед заселением. Нет дискотеки, нет спортзала, нет интернета, сотрудники очень плохо говорят по русски. Убогая, никому не интересная анимация для бабушек, после захода солнца заняться нечем от слова совсем. При выезде вымогали деньги.

99% положительных отзывов пишут сами сотрудники отеля либо выпрашивают их у отдыхающих.

Из плюсов только солнце, теплая погода и чистое небо. Этого слава богу арабы испортить не смогли.

Питание на троечку, как говорится голодными не останетесь, но каждый день будете есть одно и тоже. Проверяйте обязательно рис и картофель на свежесть. Несколько раз попадались тухлые гарниры.

Владислав оценил сервисы

Добавлено 28.12.22 11:34 (649 символов в тексте)

11:24 14.01.23

Уважаемый ВЛАДИСЛАВ,

Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом.

Хотя мы желаем, чтобы у вас был лучший опыт, именно на таких отзывах мы учимся и используем их для улучшения.

Мы прилагаем все усилия, чтобы предоставить гостям исключительные впечатления, и в данном случае очевидно, что мы потерпели неудачу.

Если вы дадите нам шанс вернуть ваше доверие, я могу заверить вас, что мы сделаем все возможное, чтобы предоставить вам великолепные впечатления от отеля, которые так полюбились многим нашим гостям.

С Уважением,
Отдел гостевого опыта и качества

Все отзывы Владислав (3)