Регистрация: 28.12.22
декабре 2022
15.12.22 - 26.12.22

2.7

Питание ужас

Здравствуйте , отдыхали большой семьей в этом так называемом отеле 4 звезды.

Так получилось что мы попали в этот отель чисто случайно ,так как брали тур в Хургаду,

Делал перебронь на Шарм за несколько часов до вылета , забил в поиске: первая линия 4-5 звезд все включенно .Выбрал третий вариант.

Заехали в отель в 8 вечера , запросили номер на 2 этаже главного корпуса , на мою семью 2 взрослых и 2 детей дали номер с 1 двуспальной кроватью и

ТВЕРДЫЕ ПОДУШКИ ОТ ДИВАНА НА КОТОРЫХ ЛЕЖАЛ ОДНОСПАЛЬНЫЙ МАТРИЦ!!!!!

Напор воды в раковине и в душе был не какой. Телевизор , фен , торшер холодильник не работали.

на полу лежали какие то оголенные провода.

Далее мы пошли на поздний ужин , в ресторане уже не кого не было , из еды били остатки , чуть риса и чуть макарон , ну и конечно овощи.

подумали что просто уже перед закрытием не чего не принесли.

но дальше было хуже.

за 10 дней питание было отвратительным все одно и тоже ,

рис макароны микс , если не микс то холодные.

мясо гуляш , рыба и иногда курица если доставалась.

обед и ужин не отличались ни чем....

Битые тарелки , которых не хватало , и приходилось стоять и ждать когда принесут "вымытые"

Нож и вилки такая же история.

Ложек нет Вообще , есть одноразовые и их типа моют.

Стаканы для кофе и чая одноразовые пластиковые 100 граммовые.

Представите, наливают горячий чай, пакетиковый , в пластиковый стаканчик.

Было такое что мы не успели доесть еду как тарелки убирали не спрашивая закончили вы кушать или нет.

Был один администратор , молодой парень , ходит в рубашечке , все как положено , подходил к нам и спрашивал у детей почему они грустные и плохо кушают , старший ребенок все высказал , на что он принес картошку фри !!!! вот ему респект.

ВСЕ остальное Ужас!!!!!!!!!!!!

Алкоголь!!!!!!

Алкоголь разбавленный ,

бармены предлагают наркотики , гашишь

Внимание!!!!!! по системе все включено Алкоголя не было в отели 4 дня !!!!!! на вопрос где когда , нам отвечали , через пару часов- завтра.

За что я плачу деньги ?????????????

На ресепшен есть русско говорящая женщина которая являеться администратором отеля , на вопрос косаемо алкоголя она предложила бутылку в номер за эти 4 дня , но ее так и не принесли.

Также нам предложиле в качестве комплимента от отеля ужин в Итальянском ресторане , на выбор 4 пиццы , по итогу было 2 пиццы это какая то ФИШ и маргарита ,

Внимание фиш это тесто с овощами и сыром , Маргарита , это тесто с сыром !!!!!

Все подгорелое ,

Ужас!!!!!!!!!

Анимация на пляже и вечером в платном баре хорошая , детей и взрослых развлекали танцами .

Иван оценил сервисы

море расположение анимация
питание алкоголь
Добавлено 28.12.22 11:43 (2 593 символов в тексте)
Все отзывы Иван (1)