Регистрация: 28.12.22
декабре 2022
17.12.22 - 31.12.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

рекомендую

В данный момент нахожусь в отели. решила оставить отзыв, так как последний отзыв 2020, и он не соответствует на данный момент действительности. Очень быстро запланировали поездку(за 3дня), выбрали отель, но его не подтвердили и нам предложил туроператор( Корал тревел Новосибирск) отель Clarlon, но прочитав старые отзывы, хотели отказаться. А приехали в отель и остались довольны. Отель красивый после ремонта, все блестит. Заселение, ключи и номер предоставили по приезду, так как в отель заехали в 15.00. Персонал отзывчивый, всегда с улыбкой. Номер: небольшой, чистый, мебель вся новая, кровать большая, матрац хороший, новый. полотенце пляжное 2 шт, полотенце в душе 5 шт, фен, шампунь, мыло гели все есть. Балкон: столик и два стула, вид на соседний корпус. На крыше бассейн для взрослых и детей, вид на море, сегодня открыли бар на крыше. . ЗАВТРАКИ : однообразные. РАССПОЛОЖЕНИЕ: СУПЕР. пляж через дорогу, улица развлечений 50м.кафе, рестораны рядом. В наш отель всегда очередь в ресторан, готовят вкусный шашлык. В баре живая музыка.

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Расположение мебель ремонт персонал.бассейн. Ресторан. Море!!!
завтрак однообразный
Добавлено 28.12.22 12:30 (1 046 символов в тексте)

07:15 10.02.23

Добрый день! а вай-фай есть в номерах? депозит ? карта мир работает там?

21:30 12.03.23

карта не работает, интернет есть, депозит есть 4000