Регистрация: 28.12.22
декабре 2022
16.12.22 - 27.12.22

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую за такую стоимость!

Добрый день! Хочу поделится впечатлением по данному отелю, прожили мы более 10 дней с 16 по 27 декабря. И так плюсы: 1. Меня пугало то, что многие писали негативный отзыв про питание, но на самом деле готовят вкусно и самое главное ингредиенты качественные! Ребенок и мы ели и не разу не пожаловались на изжогу или отравление — это большой плюс для отелей Египта! 2. Территория ухоженная и чистая, бассейны чистят каждый день, хлорирование умеренное что важно для купания с детьми. 3. Пляж песчаный, вход в море пологи и коралловый риф живой - рыбок много.

Минусы: 1. Почему не подогревается детский бассейн с горками? Мы туроператора предупреждали перед покупкой тура о том, что будем отдыхать с ребенком 2-х лет, и этот отель выбрали именно из-за песчаного пляжа и детского бассейна с горками! Рядом аквапарк для взрослых и подростов они с подогревом воды, а для малышей бассейн без подогрева - это УЖАС! На вопрос почему бассейн не подогревается нам ответили просто - глубина не большая, солнце прогреет, и это в декабре при температуре +22))). 2. Очень много на территории «свистунов» шаг влево, шаг вправо начинают свистеть и порой не понятно свистят тебе за какое-то нарушение или кому-то другому. Очень много охраны, согласен она должны быть, но ее не должно быть видно, мы на отдыхе и хотим релакса, а не «свистунов» и надзирателей. 3. Нас поселили в номер на у моря, но через сутки стали собирать на против нашего номера шатер для празднования Н.Г. и шум был с раннего утра до 22ч, что так же мешало нормально отдохнуть. 4. По пляжу и у бассейна шастают продавцы экскурсий, массажисты и фотографы, когда лежишь загораешь и к тебе подбегает загорелый Египтянин и говорит: «Ей друх ты меня искал? я ему в ответ нет, а он мне: на экскурси не жалаишь» честно это напрягает! В итоге мы отдыхали и получали полный релакс на пляже соседнего отеля, который стоит дешевле! Итог следующий: в этот отель мы не поедем и рекомендовать его не будем. Стоимость Мальдив, а сервис не очень хороший ( Выбрали этот отель и в целом Египет из-за того что лететь 6 часов и с ребенком 2-х лет тяжко лететь дальше, а так можно было полететь на 7 дней на Мальдивы за эту стоимость!

Территория ухоженная.

Artur оценил сервисы

Добавлено 28.12.22 14:13 (2 220 символов в тексте)

15:37 03.01.23

Очень интересно, в какой отель на Мальдивах Вы планировали полететь за эту стоимость? Приведите пример, пожалуйста.

23:31 07.01.23

А вы не пробовали поменять номер?

13:13 09.01.23

Пробовали, сказали что все номера заняты. Подойдете позже.

Все отзывы Artur (1)