Регистрация: 16.08.17
декабре 2022
26.12.22 - 28.12.22

4.2

Предновогодний отдых

Отдыхали с мужем с 26 декабря по 28 декабря, заселение с 15:00, приехали вовремя и номера долго ждать не пришлось. Нам повезло,что на рецепшн была русскоговорящая сотрудница (что для стран Балтии уже становится редкостью), она нам объяснила где наш номер,где проходят завтраки и СПА ( собственно ради чего мы и ехали).

Номер у нас был улучшенный 2х местный. Номер просторный,огромная и удобная кровать, огромное окно, есть балкон ( но в декабре это не актуально) вид из окна на озеро.

Предоставляются халаты и тапочки.

Всё бы ничего,но халаты и полотенца уставшие ( это не критично,но улучшенный номер и отель 5 звезд)

В номере чайника нет, поскольку бронируя номер я это учла и взяла чайник с собой (маленькое,но неудобство).

Возможно можно было и спросить,но английским владею плохо,а с русским у них не совсем хорошо. Поэтому домашний чайник и чай оказался не лишним. В номере тепло, немного поддувает с окна,но это не смертельно, так как отель расположен как бы на большой парково прогулочной территории обдуваемой ветром и летом там, наверное хорошо и озеро и летний ресторан:) ну а зимой, для нас вид из окна и СПА.

Очень хорошая у них концепция/-СПА без ограничения по времени:)

В этом отеле две зоны спа-одна как бы входит в стоимость номера и для всех:)

Там небольшой детский бассейн с горочкой для малышни , бассейн для поплавать, не очень большой,но поплавать можно, большая джакузи человек на 10 и две бани паровая и сухая.

Есть лежаки полежать и расслабиться.

Поскольку мы приехали в последний день праздника и +время каникул, то детей было ну очень много. И мне кажется,что всё таки эта зона спа маловата для всех желающих. Место хватило, но ощущение как на оживленной улице :)

На второй день мы пошли в другую зону "спа" уже за плату,но там только взрослые. Время посещения тоже без лимита,в течение дня заходи уходи сколько хочешь:)

В этой зоне бассейн,водные массажики , джакузи и джакузи на улице ( это просто Вау!) и три бани.

Весь день мы провели в этом спа.

В отеле есть ресторан и буфет где поужинать, но мы туда не ходили.

С отеля ездит маршруточка в Вильнюс и обратно бесплатно, опять таки случайно увидела расписание и рассказали отдыхающие с которыми мы познакомились.

Завтраки вкусные и сытные,ну прямо на любой вкус. Не хочу показаться привередой, но на 4 +, но не 5.

Конечно же отдых удался и мы ехали не за тем, чтобы искать недостатки, даже возможно и приеду ещё...но буду искать отель где "спа"побольше ".

Violeta оценила сервисы

Удобное месторасположение
Нет чайника в номере Не хватает информации об услугах.
Добавлено 28.12.22 16:12 (2 480 символов в тексте)
Все отзывы Violeta Brokane (6)