• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
Golden status
5352 +6 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
7 comments
Отзыв об отеле Sentido Graceland Khao Lak Resort & Spa (отель был переименован 01.09.25)
Vacation as a couple in December 2022
16.12.22 - 26.12.22
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Хороший отель для спокойного отдыха

Translate

Добрый день.

Постараюсь коротко и четко.

Отель находится в отдалении от Пхукета из-за этого его и выбирали, хотели получить релакс )

Трансфер от Пхукета 1,5 часа. трансфер до Краби почти 3 часа.

Заселение: быстро, мы приехали в 17 часов номер уже был готов. Депозит 500$

Мой совет, при заселении сразу записывайтесь на автобус в Као Лак и на рынок, автобус расписан на 3-4 дня вперед. подробнее расскажу ниже.

Ресепшен: языковой барьер есть ) в переводчике на английском понимают очень туго, на слух реагируют быстрее. И еще проще формулируйте просьбу, поймут быстрее)

Номера, здесь без нареканий, всё чисто, хорошо, идеально- это тайцы ) у нас был с выходом в бассейн, не пожалела что взяли его.

Номерной фонд расположен с двух сторон от ресепшен, с каждой стороны по 6 корпусов. Справа номера на цифру 1 например 1211 слева на цифру 2 например 2115 Справа солнечная сторона вода в бассейне теплее глубина 1,20 слева постоянно тень глубина 1,5 корпус 21 не очень удобный вход в бассейн из номера он на возвышенности получается. Мы жили в 12 корпусе номер 1211 номера с джакузи на балконе с 3 корпуса начинаются.

Питание: в отеле есть завтраки ВВ, завтрак, ужин НВ, завтрак, обед, ужин FB и всё включено. у нас был завтрак, ужин кто бежит от олинклюзива советую. На завтраках здесь тяжеловато, отель находится на отдалении от цивилизации и выбора по кафе у вас не будет) на пляже три кафе в правую сторону и три кафе в левую сторону, еще одно на въезде в отель. но цены соответственно завышены.

Завтраки вполне достойные, все как в Турции от омлета до каши и бекона. На завтрак вода, соки, чай, кофе. иногда за стойкой, иногда делает бариста рядом с чаем там и латте и капучино всё что душе угодно )

Ужин тоже найдете что поесть, курица, рыба, овощи, фрукты, гарниры, супы, паста, десерты и мороженое двух видов. напитки вода,чай, черный кофе иногда с молоком

Развлечения не могу сказать, утром видела на пляже зарядку, мы развлекали себя сами

По отдыхающим с детьми, здесь тоже мимо, видела детский клуб, что там не могу сказать. Детей в отеле было много, накормить здесь всё зависит от ребенка. картофель фри был каждый день на ужин )

Пляж большой но когда отель загружен полностью лежаков не хватает, похож на анапу ) вход почти комфортный, есть небольшая полоса коралов в воде намывает во время волн. На пляже бар и кафе.

Мы были 10 дней первый и последний был штиль остальные дни были волны.

Территория это визитная карточка Грейсленда. Красивая, зеленая, ухоженная.

Удаленность: до рынка 20 минут, до Као Лак 25 минут на автобусе. Сейчас автобус ходит в 15:20 туда и в 18:30 обратно. Мы когда приехали на автобус не было мест, брали тук тук у отеля 400 бат в одну сторону. Познакомились с замечательным человеком, водитель тук тука, зовут Сутхат. Он нам подсказал где лучше поменять доллары на баты, где купить вино в любое время дня ) ну и потом отвез на рынок и ждал нас там столько сколько нам было нужно. Мы потом на автобусе и не ездили писали ему в ватсап и он забирал нас от ресепшен. Очень положительный человек рекомендую!

По поводу гидов от пегаса, здесь всё очень интересно, нам написала на ватсап что она в отель не приедет т к у неё и без нас туристов хватает на Пхукете) спасибо Юля.

Информацию по вылету можно посмотреть на стойке слева от ресепшен и еще на кануне вам принесут письмо под дверь с информацией о выезде из отеля. По экскурсиям мы хотели сплавиться на бамбуковых плотах это недалеко от отеля, написали Сутхату и он нас отвез самостоятельно, оттуда заехали посмотреть черепах и искупаться в море)

Плоты рекомендую. 600 бат с человека сплав стоил. Черепаховая ферма 60 бат

В целом впечатления положительные, отель хороший. Но если вам нужен движ то вам не сюда, этот отель для тех кто уже побывал на всех экскурсиях, а так же на Бангла-роуд )

Всем хорошего отдыха )

Будут вопросы пишите обязательно отвечу.

Оценка сервисов отеля автором

3.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.5 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
3.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • территория
  • завтраки
  • номера
  • отдаленность от инфраструктуры
Added: 28.12.2022 17:06
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 873 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Useful review
Thanks a lot
Здравствуйте. Депозит в отеле предусмотрен обязательно? Если да, то какая, сумма?
Здравствуйте
500$ или 300€
Useful review
Big thanks
Спасибо, Марина, за интересный отзыв. Тоже собираемся в этот отель
Можете написать номер Сутхату?
И рядом с отелем продаются фрукты или надо ехать в Као Лак?
Здравствуйте, фрукты продаются в магазине за территорией но выбора нет. Я видела только манго. И ещё на против кафе если смотреть на море то влево нужно пройти до кафе там иногда продают фрукты. Но лучше съездить на рынок или в фруктовую лавку к Као Лак.
Ватсапп Сутхат +66 89 289 92 97
Добрый день, депозит возможен картой или только наличными? Заранее благодарю
Useful review
Thank you автору
Useful review
Thanks a lot
Useful review
Useful review
Здравствуйте , а из мыльно , рыльных что в номере есть ?
Omsk Турист
19:22 11.10.26
Напишите, пожалуйста, где вам посоветовали поменять доллары на баты?)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (86) Previous rate Next rate All author's reviews (20)
Марина Жабина
Russia
Tambov
Подтвержденный аккаунт
Agent
Sign up: 17.08.2012
  • Countries, cities: 9 / 16
  • Hotels: 18
  • Reviews: 20
  • Photos, videos: 44
  • Comments: 51
  • Readership: 14 535