Регистрация: 22.06.17
Читательский охват: 11981
декабре 2022
17.12.22 - 26.12.22

Замечательный отель

Ну вот и закончился очередной отдых и к счастью он в этот раз удался на славу. Ну перейдём к отзыву. Заселили без проблем даже в 10.30 утра. Территория отеля узкая и длинная, по этому если заселят в конце отеля то приходится ходить много. Но нас заселили примерно по середине отеля. В конце отеля и в начале есть рестораны в которых можно кушать мы ходили завтракать и ужинать в конце отеля, так как там тихо уютно и играет спокойная музыка. На обед ресторан в конце отеля не работает, поэтому приходилось ходить в начале отеля, но это и хорошо так как с пляжа поднимались, кушали тут же и назад на пляж. По питанию скажу так, всё есть и очень вкусно. Ну кроме свинины естественно. По четвергам рыбный день, дают крабов, креветок и ещё много разных видов рыбы. По анимации скажу так. Отель спокойный, рассчитан в основном на европейских посетителей, поэтому шумной и бурной анимации до полуночи вы здесь не увидите. На улице в баре играет живая музыка до анимации т.е до 21.00, потом в амфитеатре проходит взрослая анимация, тоже не долго примерно минут на 40. Ну и дальше до 22 опять живая музыка и на этом всё. Ну вообщем-то это для нас было хорошо так как мы не любители шумных компаний и отелей. Территория отеля чистая ухоженная. По номерам скажу так, мы жилы в стандартном номере. Номер не большой , но в принципе нам хватало. Всё работало, ухоженный. Видно что делали ремонт недавно. Приятно, что хозяин отеля уделяет особое внимание благоустройству номерного фонда. Мы не раз уже в Египте бывали в отелях и дороже, но номера в сильно потрёпанном состоянии. По этому огромный плюс отелю, что номера уютные, чистые и свежые. Уборка хорошая, постель меняли раз в 2-3 дня. Полотенце меняли каждый день. Вобщем молодцы. Попали на рождественский вечер, нам очень понравилось, организовали прекрасный праздник и на второй день на пляж с верблюдом гномики пришли. Было весело и здорово, детям на пляже дед мороз подарки раздавал. Вообщем не в одном отеле египта я такого праздника не видел. По пляжу скажу что заход в море хороший, песок. Мы корралки взяли, но они нам там не пригодились. Риф живой на глубине красивый, в районе буйков, где плавает основная масса людей , корралы есть но совсем немного. Ну про плюсы наверное всё, теперь немного о минусах. Или скажу так не минусы, а просто рекомендация руководству отеля. Во первых про пляжные полотенце. Сейчас их меняют каждый день вечером. В номера приходит горничный и происходит замена. Это на мой взгляд не совсем удобно так как приходится всё время ходить на пляж и обратно с полотенцами, а если идёшь обратно с пляжа ,то полотенце мокрые тяжёлые. По моему мнению лучше конечно поставить на самом пляже будку не большую и получать и сдавать или просто поменять полотенце на пляже . Так же на пляже нету душа, вернее он есть, но подниматься надо на середину горы и каждый раз после купания что бы смыть соль с тела от морской воды особо не набегаешься. Туалет вообще на самом верху горы где бар у бассейна основного и извините если приспичит , то можно не добежать. Во могих отелях на пляже с баром есть перекусы между завтраком и обедом. Я не скажу что прямо это так необходимо, но иногда хочется не просто пиво и коктели пить но и закусить чем то. Хорошо у меня из дома были куплены орешки солёные так я с пивом их и кушал. Ну вообщем такие небольшие нюансы есть и если их устранить , то отель будет не заменим. Ну а в целом конечно отдыхом мы остались довольны и поэтому в следующий раз прилетим конечно обязательно сюда. Да, чуть не забыл. У нас был поздний вылет и очень приятно было в день отъезда после того как мы освободили свой номер и сдали свои вещи на рецепшен мы во первых пользовались полностью всей инфраструктурой отеля и потом перед отъездом нам предоставили номер что бы мы смогли принять душ, собраться и переодеться это очень здорово. Спасибо огромное всему персоналу отеля , мы чувствовали вашу заботу о нас и это было здорово!!!!!!!

Aleksei оценил сервисы

Обслуживание тишина комфорт уют.
Минусы перечислил в отзыве.
Добавлено 28.12.22 18:31 (3 914 символов в тексте)

13:39 09.01.23

Алексей, добрый день! Подскажите , а как дело обстоит с интернетом ( необходим для работы)и желательно в номере . Я видела Вы спрашивали , что бы купить карточку. Покупали или вай-фай отельный был нормальный?

15:59 09.01.23

Спасибо! Я поняла.