Регистрация: 22.08.22
Отдыхал В одиночку в
декабре 2022
04.12.22 - 18.12.22

Отдых в зимний период.

Приехали из Саратова, Крым впервые посещаю за долгое время. Место отдыха выбирали довольно тщательно, и предложений для посещения санаториев очень много по России, но именно Планета привлекла ценой, насыщенностью тура, и то, что включены экскурсии по достопримечательностям Крыма, это стало и решающим фактором. Для меня это немаловажно, я не люблю просто сидеть в номере, приходится искать куда сходить и поехать, а тут уже полностью продуманные интересные маршруты. Тем более за многие годы все изменилось.

Так же отношение персонала в санатории к отдыхающим очень понравилось, персонал открытый, приветливый, вежливый, старается во всем угодить. Действительно хорошее питание. Хоть и зима зато парк все равно красив, мини зоопарк, и главное теплый бассейн под открытым небом. У администратора можно взять инвентарь для скандинавской ходьбы, или ракетки для тенниса. Еще в санатории отличный тренажерный зал. Для такого формата и цены я считаю все на должном уровне. Во всяком случаю не жалею что поехали, впечатлений масса.

Наполненность путевки отличная
От бассейна до корпуса нужно пройти по улице.
Добавлено 29.12.22 09:57 (1 029 символов в тексте)