Регистрация: 23.11.16
декабре 2022
22.12.22 - 28.12.22

Проживание подтверждено документами

Отличный отель

Отдыхали вдвоем с мужем с 22.12.2022 по 28.12.2022. Брали стандартный номер и только завтраки.

Русскоговорящих сотрудников на ресепшн на момент нашего отдыха не было, но персонал приветливый, охотно помогает при возникновении вопросов. При заселении взяли налог 15 AED за ночь за номер и 100$ депозит (который, кстати, при выселении вернули, ничего не проверяя).

На выбор дают номер для курящих или не курящих, выбрали первый, рассчитывая на то, что будет балкон или терраса. Оказалось, что для курящих есть целые этажи и курят в самих номерах, запах сигарет в номере ооооочень стойкий, поэтому сразу попросили заменить номер, без проблем все поменяли за 5 минут.

Выдают 2 магнитные карты на номер, в лифте тоже они используются при подъеме/спуске на этажи.

В номере минихолодильник, сейф, кондиционер, фен, телевизор, чайник, чай, кофе, сахар, 2 бутылки воды по 0,5 л., пополняют ежедневно при уборке), шампунь, бальзам для волос, мыло.

Интернет в номерах, на бассейне, на ресепшене - отличный!

Бассейн расположен на крыше, небольшой, подогревается. Шезлонгов штук 15, так же есть столики под навесом от солнца.

Завтраки разнообразные, тосты, несколько видов сыра и колбас, томаты, запеченные с моцареллой, сосиски, овощное рагу, яичница, омлет, шакшука, блинчики, лапша, сухие завтраки, соки, чай, кофе, булочки и пр. Из фруктов арбуз, ананас, яблоки, дыня (но это зимой). Думала, еда будет хуже, но нет, все отлично!

До метро пешком 7 минут. До пляжа пешком минут 45-час. Сразу за отелем неплохой минимаркет, где есть и продукты и бытовая химия, немножко сувениров, чемоданы и пр. В 7 минутах ходьбы есть алкомаркет Africa + eastern. Работает до 21 ч. Для покупки нужен паспорт.

В отеле можно поменять $ на AED. Но курс похуже, чем в обменниках.

Выселение в 13.00. После этого времени автоматически отключают карты. Но по просьбе нам продлили время буквально минут на 30-50, чтобы собраться.

После выезда в отеле доллары на дирхамы поменять уже нельзя, обмен только для постояльцев. Но пункт обмена валюты с норм курсом - в 10 минутах ходьбы.

Если в целом - нам все понравилось!

Ирина оценил сервисы

Добавлено 29.12.22 10:17 (2 113 символов в тексте)

19:05 18.01.23

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а трансферы на пляж и в тц были???

Все отзывы Ирина S (1)