Регистрация: 16.11.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2022
17.12.22 - 27.12.22

Однозначно рекомендую для релакса

Трансфер от а\п Пхукета менее часа. По приезду предлагают прохладительные напитки. Оформление заняло 5 минут. Не смотря что, приехали в районе 11.00 тут же дали номер без всяких условий. До номера отвезли на машинке, подняли чемодан. Номер очень просторный, с продуманной планировкой. Комната более 25 м.кв. с выходом на балкон. Балкон также не маленький. Слева, при входе небольшая прихожая, где удобно размещается багаж и одежда. Просторный санузел. Есть полноценная ванна и тропический душ рядом. У нас был номер на восточную сторону, с видом на соседний отель. Тишина и отсутствие жары. К качеству уборки претензий нет. Воду пополняют ежедневно 1 бутылка на человека 0,5. По запросу принесли утюг с гладильной доской, халаты, дополнительные плечики для одежды. Ночью спали без кондиционера. Единственным минусом в номере недостаточная температура ГВС. По ощущению вода в душе не выше 30 градусов.

Территория отеля не большая. Но чень красивая. Для малышей небольшой аквапарк, детский городок и павильон для игр.

Питание - завтраки стандартный набор продуктов. Но наестся можно так что, до вечера о еде не вспоминаешь. К традиционным оладьям и яичницам несколько гарниров очень съедобных. Рис, паста, несколько национальных блюд. Ежедневно большой ассортимент. В декабре сезон фруктов. На завтраки были арбузы, ананас, маракуйя, драконий, папайя, дыня, банананы, мандарины, яблоки. Все вкусное и спелое. Пополнение отсутствующих блюд не в мгновенье, но и проблем с отсутствием недостающих продуктов нет. Пару раз обращался к женщине которая доносит еду. 3 минуты ожидания! Завтраки проходят в ресторане у рецепшен, обед и ужин в ресторане у моря.

Пляж у отеля великолепный. Есть явление приливов-отливов но не критично. Песок на пляже приятный, желтоватого оттенка. Температура воды в море 26-28 градусов. Купаться очень комфортно. С укусами медузами были единичные случаи. Но все обходилось без медикаментов. Лежаков достаточно. Локаций для потрясающих фоток море!

Контингент отеля процентов 30-40 русские, остальные европейцы. Англоговорящие, немцы и другие. Все отдыхающие настроены позитивно, даже очень. Возрастная категория, люди старшего возраста и семьи с детьми. Хочу предупредить туристов у которых цель потусить. Вам отель не подойдет точно. Здесь будет скучно. Ни анимации, ни тусовок в отеле, дискотек в близ лежащих окрестностях нет. На мой взгляд отель для полного релакса, перезагрузки.

Рядом с отелем расположены несколько кафешек и магазинчиков. Мы питались всегда в одном и том же кафе. Цена чуть ниже чем в остальных. За 10 дней расходы на питание, фрукты, соки, воды и сувениры составили 160 долларов.

Отдыхом довольны на 110%.

Алексей оценил сервисы

Добавлено 29.12.22 11:08 (2 668 символов в тексте)

12:19 17.01.23

Добрый день! Подскажите есть Вай-фай в номерах, или только в лобби...

12:30 17.01.23

Доброго дня. Вай-фай есть на всей территории отеля, включая пляж и номера. Сигнал не особо устойчивый.Сказал бы слабый. Если в планах работать, то вряд ли получится. Для мессенджеров, проверить почту достаточно. Обратите внимание что, раз в неделю меняют логин пароль. Нужно подойти на рецепшн обновиться.

17:07 17.01.23

Большое спасибо!

19:52 17.01.23

Хорошего отдыха!

07:40 20.01.23

Алексей, скажите, фрукты поблизости там можно купить? Или на до ехать на рынок? Какие цены?

07:44 20.01.23

И ещё вопрос.
Хотим взять ужины, как по Вашему, стоит?
Заранее благодарен.

09:31 20.01.23

Доброе утро. С права от отеля есть лавка с фруктами (если стоять лицом к главному входу). Есть сезонные фрукты кроме дуриана. Мы покупали только манго. Стоит 100 бат спелый, 80 не очень спелый за кг. На завтрак был весь набор фруктов что и в лавке, кроме манго. Все очень спелое и вкусное. Если что то заканчивалось из фруктов, я просил работницу зала ресторана. В течении 3-4 минут приносила.
На мой взгляд, если стоимость тура будет дороже тысяч на 5 на НВ чем ВВ, тогда стоит. Если дороже, то вряд ли. Мы ужинали в кафе Мали. На двоих тратили в среднем 500 бат. Иногда меньше.
Разговаривал с туристом который взял ужины непосредственно в отеле. На одного ужин обходится 800 бат.

10:29 14.07.23

За 500 бат на двоих в Мали можно только понюхать еду

13:29 20.01.23

Спасибо, Алексей!

10:44 22.01.23

Алексей, если можно, ещё вопрос.
Я так понял, что в отеле несколько корпусов.
В каком предпочтительней проживать?

11:10 22.01.23

Доброго дня. Если будет возможность, попросите в корпусе который стоит слева, паралельно береговой линии. Номер корпуса точно не помню, вроде 9. Он самый дальний от рецепшн. Но есть + самый маленький и стоит автономно. Расположен ближе всех к пляжу и ресторану где проходят обед и ужин. До ресторана на завтрак дойти 2 мин.

08:17 25.01.23

Добрый день ! Подскажите депозит просят при заселении ?

08:48 25.01.23

Доброе утро. При заселении депозит не берут.

18:32 28.01.23

Алексей, добрый вечер!
Подскажите в номере (в санузле) есть какие то мыльные принадлежности, или с собой необходимо брать.
Спасибо.

20:22 28.01.23

Вечер добрый. В сан узле есть шампунь, гель для душа, увлажняющий крем, мыло. Если чего то не доложили, звоните/идете на рецепшен. Исполняют просьбу в мгновение! Без преувеличения.
Так же можно попросить халаты, утюг и гладильную доску. Все будет без проблем и доплат.

10:52 06.02.23

Вы опечаталась? Сколько денег вы потратили за 10 дней? Не 160 же долларов? Сколько вас было человек?

11:07 06.02.23

Нет ни какой опечатки. Потратили ровно столько, сколько указано. Отдыхали двоем. Алкоголь, лобстеров не покупали.
В кафе брали блюда с морепродуктами и фреши.

15:24 06.02.23

Скажите еще пожалуйста а рядом с отелем продаются туники для детей от солнца?

16:21 06.02.23

Вот прямо чтобы 100 % не могу сказать для детей. Знаю что взрослые покупали.
В ста метрах от отеля есть пару магазинов с товарами для туристов.

14:21 04.11.23

Здравствуйте, Алексей. Очень приятно, что вы оперативно отвечаете на вопросы. Планируем ехать в этот отель и возник вопрос: какие там розетки?

17:38 04.11.23

Вечер добрый. Вроде бы нашего стандарта, хотя не точно. У нас с собой всегда по умолчанию набор из переходников) Поэтому не придаю этому значения. Но если розетки английского образца, тогда на рецепшен спросите переходник. Работают милейшие девочки, по звонку выполняют просьбы в течении 30 минут.

18:04 04.11.23

Спасибо, тоже возьмём переходник.

14:58 06.11.23

Здравствуйте. Можно ли на КАО ЛАКе арендовать байк, машину?

15:21 06.11.23

Добрый день. За весь Као Лак не подскажу. Рядом с отелем, в радиусе 100 м. 2 -3 места где можно взять в аренду мопед. Про автомобиль тоже не подскажу. Не видел рядом.

Все отзывы Алексей Д (22)