Регистрация: 26.07.12
декабре 2022
12.12.22 - 23.12.22

Отдых для семьянинов

Как обычно, покупая тур, изучили отзывы. В общем - все отзывы верные, очень помогли. Отель отличный. Большой, но не чувствуется большого количества людей, т.к. рассыпаются по всей каскадной территории отеля. К концу отпуска я все равно путалась куда идти, с какого лифта можно попасть а ресторан, а с какого - в бассейн и на море))) Не большая проблема на отдыхе) Сразу по приезду заселили в корпус, куда селят исключительно русских, с видом на дорогу. На следующее утро за шоколадку переселили в другой корпус, окнами во внутренний двор и бассейны. Отличие номеров очень значительное! По всему. И площадь, и отсутствие халатов, тапочек и пива в холодильнике) И запах в старом корпусе есть не очень приятный, старьем каким-то, что-ли… В новом корпусе номера прямо под хайтек) Очень красиво, и вид из окна тоже…Отношение персонала: реально официанты стелятся под англичан, немцев. Русских как-бы невзначай не замечают…Наших в отеле мало, услышав русскую речь - приветствовали друг-друга, неожиданно приятно) Питание хорошее, без изысков, обычное в Турции. Зато нет никаких поздних ужинов, один сплошной ночной ужин))) Посетили рыбный а-ля карт, очень понравилось. Анимация детская: детей в это время мало, но все равно с ними занимались, даже если один ребёнок, можно было на часок оставить). Мини-диско - мин 15, потом шли в клуб, там у них небольшой кинотеатр, смотрели мультики. Единственно, помещение для всех развлекательных программ на минус 4-этаже производит какое-то удручающее впечатление, как будто не 5-тизвездочный отель, а служебный подвал. Резонанс мне бросился в глаза. Зато особо понравилась СПА-зона. Отличный бассейн, красивый и удобный. Хаммамы, как везде в Турции, отапливаются не на 100 процентов, надо выбирать, где потеплее) Отличный бассейн на улице: один отапливается, так что плавают все с удовольствием. Еще, настоящий хороший кофе делает единственная машина в отеле: в баре на 1-м этаже, где рояль. Сначала вам предложат обычную машину, потом все-же нальют хороший))) Уборка номеров, опять-же, как во всех отелях в Турции, не «фонтан». Постель убирают, полотенца меняют, бар заполняют, а под раковиной пыль как была, так и есть))) Вроде все, чем хотела поделиться. Надеюсь, мой отзыв поможет людям комфортнее провести свой отпуск!

Rodina оценила сервисы

Добавлено 29.12.22 15:27 (2 291 символов в тексте)

17:32 07.01.23

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какой валюте давали чаевые?))
Не удивляйтесь вопросу. Осенью в другом отеле горничным оставляли по 100 ₽, они были довольны 😁. Не знаю, прокатит ли в этом отеле то же самое?

19:20 14.01.23

Все прокатит))) Шоколадки тоже горничным))) Ну официантам давали в евро. Но, думаю, рады будут любым чаевым)))

19:44 15.01.23

Спасибо за ответ! А что за шоколад оставляли?))

13:52 16.01.23

Один раз на рецепции за замену номера, а потом горничной, просто так)

13:52 16.01.23

«Россия»