декабре 2022
01.12.22 - 29.12.22

Проживание подтверждено документами

Очень классный отдых! Рекомендую эстетам

Мы прибыли в отель на 2 недели, но продлились еще на 2-е. Говорит ли это о чем-то в пользу отеля? я думаю да.

Сыну 1 год и 10 месяцев , я беременная на 6-7ом и чувствовала себя очень комфортно, даже комфортнее чем дома)

Ооочень вежливый «не уставший», не наглый, этичный персонал ,

Встретили, заселили (сначала совсем не туда- 2 этаж без лифта, с коляской, и пол бетонный очень холодный для малыша, потом поменяли на номер 1 этажа , пол плитка, ближе к бассейну и общему бассейну, окна выходили на Роял клаб, где один раз в неделю проходила вечеринка на крыше Рояла и было громко очень до 23:00+ для семей с малышами по усмотрению, но мы потом нашли выход и проблем со засыпанием не было)

На любые просьбы реакция персонала всегда чуткая и все решалось быстро!

Детский мини клуб именно в Тукане, маленький опрятный с очень нам понравившейся аниматором Мадиной, мой сын влюбился в неё и бежал каждый раз после завтрака на 2 часа, и если не спал потом днём во время работы клуба - с 15:00 до 17:00

Бассейны подогревались, кофмфортно было когда поднимался ветер, и море для нас было слишком прохладно.

Мы 2 раза ходили в соседний отель Санрас-макади в МИНИ аква парк - лягушатник , через проезжую часть находяшийся в фэмили клаб, там грибочек лягушки дельфины струйки, но он не подогревался, может от солнца только и только в первой половине дня, потому тво потом находился в тени, и нам также было холодно.

Территории красивее , современнее чем в Тукане я уверена нет нигде, мы ходили гуляли и в соседние отели. И вот сейчас мы поменяли отель в макади Бэй вроде популярный , Гранд , но также , замечаю устаревшие моменты, которые бросаются в глаза после Красивой туканы.

Музыка, стиль, бары, разные локации, пляж , рестораны- все ТОП 👏

По питанию,

Все классно, единственное я бы добавила больше разнообразия в десертах, выбор небольшой по меню, мы все перепробовали за месяц, и поняла по итогу что чуть надоело) хотелось что-то сменить, но это наверное везде бы так было, не только в Тукане,

А ещё не хватало чисто гриль - шашлыка вот обычного на дровах подаренных еды, мяса и рыбы, только курицу ела один раз в неужели на бедуин -пати пожаренную на огне.

А ещё были моменты когда в баре в меню есть разнообразные безалкагольные кокилем и чмуззи, но не было возможности их заказать, но не было продуктов, ингредиентов то ещё что нить и приходилось менять, и соглашаться на то- что было, но это не критично, но на фоне «идеальности» хотелось конечно чтобы все что есть в меняю было в свободном доступе круглосуточно ! А не либо вообще нет либо только утром .

Сезонные овощи выставлялись , клубника была по началу через два дня день, потом почаще даже каждый день. Но например вместо винограда)

Также и орешки, любимый кешью был не каждый день, но другой вид - заменял.

Другие плюсы и впечатления все это перекрывало.

Но вот кто не знает английский (нанометре других семей) пробывают там например неделю или две и только позже узнают что есть в меню например не только коровье молоко, но и соевое и миндальное)) короче когда перед глазами как в привычном All INC

Нет шведских столов (кроме завтрака) и есть ограниченный выбор, то незнание Англ ещё больше его ограничивают.

Меню на русском тоже есть! Но русскоговорящих официантов - очень мало.

В общем, это тоже не проблема он-Лайн переводчики есть. И думаю на ваши просьбы откликнуться положительно !

Пляж , официанты и сервис на пляже отличный! Вода в море в зимний период для нас прохладная.

Анимация очень насыщенная и разнообразная!

Я конечно рекомендую и не раз бы хотела сюда ещё вернуться.

я полюбила этот отель. сын тоже)
лично мне не хватало больше гриль (прям на костре дровах) еды. ну и разнообразие десертов. а также фрэшей в обед и ужин.
Добавлено 29.12.22 16:34 (3 649 символов в тексте)