Регистрация: 11.02.16
декабре 2022
13.12.22 - 21.12.22

3.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в декабре 2022

Были с другом в этом отеле с 13 до 21 декабря(потом еще на сутки переселили в другой из за задержки рейсов).Сравнивать есть с чем-много раз был и в Египте и в Турции.Прилетеле около 11 утра и около часа дня дали ключи от номера 8329-предлагали за доплату 8 долларов в день за номер в основном здании.Сразу скажу что хуже номеров не встречал))).Но так как прилетел на море мне было все равно-кровать ванна туалет все есть и ладно.Оставляли доллар каждый день и всегда все было чисто и помыто.По еде тоже худший вариант но хватало-проблема с мясом и рыбой-с фруктами и овощами все хорошо.Море очень понравилось.Лежаки тоже-можно спать как на кровати и всегда можно было найти свободный.С пивом проблемы-его мало и стаканы лучше одноразовые привезти с собой.По алкоголю пойдет-голова не болела)).Анимация на высоком уровне.Правильно кто писал что море и анимация вытягивают этот отель.Все включено до 2 часов ночи-дискотека стала для меня фишкой этого отеля.Но диджея я бы уволил-кто бы не подходил на счет музыки он сразу по русски не понимает.Один раз так достал своей музыкой что мы компанией из несколько человек пошли жаловаться на ресепшен и о чудо на танцпол было трудно зайти из за большого количества танцующих.Поеду ли опять в этот отель-да.

Сергей оценил сервисы

Добавлено 29.12.22 20:38 (1 248 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (3)