Бархатные Сезоны Спортивный Квартал 3*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 11.05.17
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2022
29.06.22 - 02.07.22

2.5

без питания

До сервиса нам ещё далеко !

Отдыхал в данном отеле 4 дня , конец июня начало июля 2022 г. Была деловая поездка по работе. По прилёту в аэропорту ждал трансфер , который доставил меня до данного отеля.

Когда попадаешь на территорию, непонятно куда идти, где ресепшн?

Стоят однообразные домики , спросив у туристов , где можно заселиться, они приветливо показали в каком доме находится ресепшн.

Простояв в очереди 2 часа на заселение ( это просто дикий ужас , как заселяют туристов ) мне все таки выдали номер.

Номер оказался достаточно небольшим , что для одного человека , в принципе нормально.

Разместив вещи я отправился на встречу с партнёрами.

Вернувшись вечером в номер, я уставший с дороги лег спать.

Проснулся я от того , что кто-то сильно храпел)) Потом в душе кто то включил воду , время было около 3х или 4х часов ночи.

Я встал и пошел проверить душ, оказывается за стенкой кто-то принимал душ, за другой стенкой кто-то храпел ... На тот момент я подумал что стены из картона и выспаться уже не получится.

На следующей день - я пришел на ресепшн и попросил чтобы меня переселили в другой номер , объяснил что меня не устраивает и т.д. , на что девушка на ресепшене заявила , что все номера заняты и слышимость везде одинаковая.

Вот такое первое впечатление об отеле.

Максим оценил сервисы

Зелёная территория
Очень высокая слышимость (стены как будто из гипсокартона). Большие очереди на ресепшене.
Добавлено 30.12.22 04:02 (1 260 символов в тексте)

16:36 11.01.23

Уважаемый Максим! Спасибо за обратную связь! Нам важно знать, как положительные, так и отрицательные моменты, с которыми сталкиваются наши Гости во время пребывания в нашем отеле. Это дает возможность улучшать уровень обслуживания и качество предоставляемых услуг. Приезжайте к нам вновь, а мы постараемся, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.