Регистрация: 31.05.13
декабре 2022
19.12.22 - 28.12.22

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель на любителя

Были с женой в декабре с 19 по 28 2022г. Понравилась внутри территория, остальное на троечку. Завтрак, обед в сравнении выбора никакие, ужин более менее похож как и должно быть у отеля 4 звезды. Отельные гиды заточены, чтобы обязательно впарить вам экскурсии. Слышал от женщины из отеля Hawaii цезарь, что даже запугивали и практически угрожали, если не купит экскурсию. С нами такого не было, так как мы купили пару экскурсий- 3 заповедника и сафари. Сафари можно не ездить , там ничего интересного, катались мало. На верблюдах бедуины просят после проката доллар. Ездили на рынок в Дахар, за 3 доллара в одну сторону. Цены на шмотки в магазине с фиксированными ценами приятные , джинсы например 150 фунт около 6 долл. Рядом магазинчики с отелем все подороже, а где без цен это уж как умеете торговаться. Жили на пятом этаже номер 1510, мебель подубитая, постель отличная, матрасы комфортные. Погода 23 градуса, у моря довольно свежо и загорать не очень комфортно, море холодное, но искупаться можно при желании, надо только подальше от берега зайти, вода потеплее. В самом море ничего красивого не увидел, это не Шарм эль Шейх. Короче отель не рекомендую.

Василий оценил сервисы

Территория в зелени
Еда номер отельные гиды мебель.
Добавлено 30.12.22 20:00 (1 157 символов в тексте)
Все отзывы Василий (12)