Регистрация: 24.05.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2022
05.12.22 - 20.12.22

Буду рекомендовать его друзьям

Была в отеле не впервые. Очень подкупает цена-качество. Прилетели в отель рано утром, но т. к. были не первый раз, то нас заселили сразу. Номера все одинаковые, отличие только вид на бассейн или на растительность. Большие две полутороспальные кровати, комод, тумба, холодильник, кондиционер(работает стабильно), сейф бесплатно, телевизор. Каждый день номер пополнялся разовым мылом и шампунем.

Питание в отеле для меня было комфортным. Всегда есть мясо и рыба. Очень понравился их белый сыр, похожий на брынзу на завтрак и пахлава на ужин.

Территория отеля маленькая, но это для меня не минус. Рядом с отелем дешёвый магазин Манго, расплачиваться кстати можно картой сбербанка. Также в 15 минутах хотьбы находится старый город. Наикрасивейшая улица Эль Меркато находится в 2 минутах ходьбы от отеля.

На пляж возит автобус в 9.00. Ехать 2минуты. Мы ходили пешком 12 минут до пляжа Пальма Бич и 18 минут до Фанары. Пальма Бич заход с понтонна, Фанара пологий заход, если заплять подальше там очень красивые кораллы и много рыб.

Также на пляже делают массаж, но я рекомендую делать в отеле. В отеле профессиональный массажист Ахмед, может делать разные виды массажей. Очень понравился крем, который он на носил на лицо, я даже купила этот крем в аптеке в Россию.

Совет для тех, кто пытается искать недостатки. Отель скромный, но обслуживание очень достойное, ребята стараются и это заметно. Едьте с позитивом, и ваш отдых пройдёт замечательно.

Расположение море массаж
Таких нет
Добавлено 30.12.22 20:34 (1 448 символов в тексте)

14:07 09.01.23

Подскажите, можно на пирамиды съездить из этого отеля?

00:28 03.05.23

в инете поищите