Регистрация: 22.02.20
декабре 2022
19.12.22 - 28.12.22

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Бин Мажид

Отдыхали в данном отеле с двумя детьми в конце декабря.

У нас был стандартный номерс одной двуспальной одной дополнительной краватью. С Двумя детьми мы помещались с трудом. Балкона нет, окна не открываются. Сначала нас посеили на второй этаж, но там был шум от вытяжки из столовой, на второй день нас переселили на 5 этаж, там оказалось тиже и номер с обновленным ремонтом, но по площади и количеству спальных мест такой же.

Еда в отеле однообразная, но съедобная. Ни взрослые ни дети голодными не оставались.

Хотелось отдельно отметить работу аниматоров, которые каждый день радовали детей разрисовыванием их аквагримом, а взрослых – стрельбой из лука и игрой в волейбол. Большое спасибо Алине и Наиме.

А вот наличие инвентаря это, к сожалению, слабая старона отеля. Есть один стол для настольного тенниса и две ободранные (реально ободранные, просто две деревяшки, я даже в детстве в школе таких не видел..) ракетки. Есть две бадментонные ракетки, и есть волейбольная сетка на пляже с мячом. Это в общем все. Пишут про наличие инвентаря для водного спорта (каяки и тд), но это не так. Есть доски с веслами, на которых плавают стоя, но они принадлежат соседнему отелю Longbeach Resort и пользоваться ими можно только в те дни, когда в соседнем отеле нет гостей. Когда же там гости есть, то для нашего отеля не только не доступен инвентарь, но и половину пляжа нашего отеля занимают гости из соседнего отеля, в том числе умудряются кататься на водных мотоциклах в зоне для купания нашего отеля.

Также в отеле есть лук со стрелами и мишень для него, стрельба ежедневно в 16.00 – классное занятие. Но опять же, иногда мишень вместе с луком аниматоры уносят в соседний Longbeach и в такие дни стрельбы нет. Иногда в соседний отель забирали и самих аниматоров. многие отдыхают с детьми и они до 12 ночи уже устанут. Но потом стало понятно, это потому, что после 19 часов в городе все перекрывают и проехать становится не возможно. С этим мы сталкнулись на обратном пути, когда выехали с ужина сразу после полуночного салюта, а приехали в отель около 4 утра – ехали более 3.5 часов на автобусе с детьми. В общем долгая дорога назад очень смазала впечатление от новогоднего ужина. Сам ужин: еда была вкусная, но за ней были большие очереди, как и в туалет. А вот алкоголь отличался от каждодневного и не в лучшую сторону – было другое красное вино. Все остальное было такое же стандартное. Но видимо из-за другого красного вина некоторые знакомые из нашего отеля потом рассказывали, что не могли прийти в себя сутки – было сильное недомогание после новогодней ночи, скорее всего из-за некачественного алкоголя. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Пляж нам понравился, хотя отливы часто не позволяли купаться уже после 15-16 часов. Бассейн без подогрева и зимой половину дня в тени.

Добавлено 30.12.22 22:54 (2 798 символов в тексте)
Все отзывы Галина (2)