Регистрация: 22.10.17
декабре 2022
09.12.22 - 17.12.22

3.7

Проживание подтверждено документами

Отель мне не понравился, но есть риф!

Напишу прям кратко. Из всех 9 дней, что я там была, примерно 7 я пролежала с гриппом. Так или иначе, я большую часть времени была в отеле. И сам отель мог бы быть неплохим, но как здесь заявлено, что он 4*, могу сказать смело, что это и на тройку не тянет. При заселении дали просто отвратительный номер в 4 корпусе, пришлось менять. Потом дали в 6, он оказался горааааздо приличнее предыдущего, но с потекшим унитазом. На ночь перекрывали воду сами. Изоляция не особо хорошая, ночные пения и молитвы из мечети в 6 корпусе слышно довольно сильно.

Воды питьевой в номере конечно же нет, есть кулер в общем доступе и только по времени работы бара. Есть также платно в кафе за 1$ бутылка. Вода в кулере кстати не вкусная, можно купить в соседнем магазине большую бутылку себе в номер.

И можно было бы закрыть глаза на воду и уставший отель, если бы было питание, но то, что мы были уже день на 5 голодные - это факт. Ни о каком выборе, как пишут ниже - нет и речи. Я ни разу не пришла к открытию , всегда приходила чуть позже, и вот к этому времени уже еды нет, а если вы все таки придете к открытию столовой, то еда будет, но выбора также не будет никакого. Еда ужасная. Утром на завтрак нет ничего кроме яиц, никаких тостов, овощей, может быть панкейков, ничего там этого нет. Кашу ни разу не застала. Не понимаю чем питались дети, честно говоря.. Там, где лежит обычно лайм, еще выставляли огромную миску с острым перцем, видимо, чтобы полки не были пустыми. Для тех, кто пьет кофе и ценит его, могу сказать сразу, что кофе нет. Чай есть.

За все это время помидора была 1 раз на ужин. Это не шутка и не преувеличение. Помидора, которая в Египте была повсюду и на соседнем рынке стоила 9 фунтов, была в отеле 1 раз. Из овощей огурец, красная капуста, перец халапеньо. Все.

Мясо было 2 раза на ужин, имитировали гуляш из кабачка. Рыбу застала раза 4, но 2 из них она была ужасная.

В баре пиво стелла, вина нет, ром, виски, кола , фанта и спрайт

Вай фай только на ресепшене и у кафе. В номерах не ловит. Анимация крайне слабая. Если пойдете на местный немой стендап, то лучше сначала выпить. Вспомните потом мой отзыв😁

Вернулась бы исключительно за рифом, но и то, не уверена. Готова ли жертвовать комфортом ради рифа. После этого переехала в альбатрос, отель заявлен четверкой, но он и рядом с Захабией не стоит, небо и земля. Но море плохое(

Так что выбирать вам

П.с. Когда уже совсем невмоготу было от отсутствия еды, мы ходили в соседнее кафе рядом с отелем, и хочу сказать, что еда была очень вкусной! И недорогой

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

риф очень вежливый персонал ухоженная территория
уставшие номера питание
Добавлено 31.12.22 09:25 (2 533 символов в тексте)

22:17 04.01.23

Согласен с отзывом.Да, я тоже когда читал, как люди отзывались о кухне Захабии, как о прекрасной , и оценивали на пять- так и думал- они хоть где то были и хоть что то пробовали в жизни ? Правда, когда я был- помидоры всё же были почти всегда, но в остальном- хорошего мало.

23:33 04.01.23

Ну с овощами я правда выпала. Сезон манго, стоит 1,5$,но в отеле одни апельсины.
Приехала в отель с подругой, потому что она его расхвалила тоже за питание, была весной там. Но и она осталась в шоке. Поэтому больше я туда ни ногой.

Все отзывы Ирина (4)