Регистрация: 23.06.17
ноябре 2022
30.11.22 - 24.12.22

3.7

Отдых с новогодним ужином

Отель старый , уставший давно требующий ремонта, номер на втором этаже 218 , сантехника работает, но все скрипит , двери ,ручки, фен работает еле как, пол стены все облезшее, двери до конца не закрываются в номере, коридор слышно как будто ты в нем и находишься

Мебель вся ободранная

Убирают каждый день или через день, пылесосят посредине , через полчас вся грязь снова прилипает к ногам, полотенца все серые

Территория отеля неплохая чистая , мин за 10 можно обойти, ходят павлины

Очень много ворон, которых сотрудники отеля даже не замечают

Два бассейна вода теплая , море пляж чистые

Новогодний ужин вкусно разнообразно, программа так себе

Завтраки омлет и каша ежедневно все одинаково, ничего не меняется, кто пишет что «дома вам и того не готовят» те видимо и дома ежедневно едят одну и ту же еду

Могла бы быть хотя бы разная каша и разная выпечка

Обеды и ужины аналогично, через два дня можете с закрытыми глазами идти и не ошибетесь одна и та же еда в тех же самых местах

Детям есть нечего кроме риса

Макароны все время с какими то добавками, больше гарниров не бывает, супов тоже нет

На ресепшен была русскоговорящая женщина, да и без нее тоже можно с переводчиком все объяснить что нужно, сотрудники все отзывчивые помогают как могут

Ланч бокс при ранне выезде можете не заказывать-положили одни булки 3 коробки, впервые такое, обычно бутерброды фрукты, а тут булки

Не рекомендую брать экскурсии у агенства горящих туров в аджмане( недалеко от отеля) ужасная организация, грязный автобус, экскурсовод который не может связать двух слов

В ОАЭ и в отелях , не первый раз есть с чем сравнить

Добавлено 01.01.23 05:16 (1 632 символов в тексте)

23:22 08.01.23

НОВЫЙ ГОД В НОЯБРЕ-ЛЮБОПЫТНО!

21:20 27.01.23

Думаю любому понятно, если отзыв пишу 1.01 .23 и описываю новогодний ужин , то новый год там и отмечала
А то что сайт не дает поставить декабрь, вы видимо не разу тут отзывы не оставляли, иногда сайт не выдает дату твоего отпуска

01:02 09.02.23

ОТДЫХАЛ С СЕМЬЕЙ В НОЯБРЕ 2022 - НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ
КОЗА!

10:49 23.03.23

Даже удивительно это читать после того, как сам только что вернулся из этого отеля. Мой отзыв на модерации.

03:18 27.12.23

Дарья, подскажите, пожалуйста, новогодний ужин проходил в ресторане или на улице были накрыты столы? Свой алкоголь принести допустимо?

Все отзывы Дарья (2)