Регистрация: 28.01.17
декабре 2021
29.12.21 - 30.12.21

День рожденья на лыжах

В отель попали по подарку от детей. и ни капельки не пожалели .конец декабря. Приехали на два часа раньше заселения специально что бы покататся на лыжах. Трасса для лыжных прогулок большая извилистая и ухоженная есть спуски и подъемы. Народ катается разный . с детьми неспеша и профи на скоростях. мы просто гуляки но 10км на лыжах по хорошей лыжне шикарной погоде и изумительными видами на природу в радость. в отеле есть лыжи на прокат. мы были на своих. Накотавшись пошли гулять по территории в местный зоопарк при отеле. травоядных можно кормить . там же продают морковку, хищники за надежным забором .

Пока гуляли нам позвонили с рецепшен и сообщили что номер готов к заселению, на территории комплекса несколько зданий отеля соеденены между собой теплыми переходами, Наш номер 332 в СПА отеле, номер большой, два окна, ОГРОМНАЯ кровать, два дивана, пуфик, шкаф чайник и кофе машина, мини бар в холодильнике платный, в номере на тумбочке у кровати VR очки (фото), внутри 18+ и 750руб час, непользовались, но прикольно, в ванной комнате 2 халата, полотенца и мыльно рыльные полный комплект от зубной щетки до ушных палочек.

У жены был день рожденья, и в качестве комплимента от отеля принесли пироженку, вкуся, спасибо!

Несмотря на полное заселение, в отеле не ощущалось многолюдности , ни в ресторане ни в бассейнах, ходили в бассейн с гидромассажами водопадами и пузырьками, там же баня все классно, из номера можно идти в халате, полотенца там есть.

У нас был ужин завтрак включено, голодными вряд ли уйдете, по нашей концепции на ужин алко включено НО !!! Бокал белого или бокал красного вина, в ресторане был уголок детской кухни, не разглядывал но нагетсы сосиски и картофель фри для избалованых детей видел. На наш взгляд ужин и завтрак хорошие.

В целом отель нам понравился, не исключено что мы сюда еще приедем

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Александр оценил сервисы

большая территория теплые переходы чистенько
цены на доп
Добавлено 01.01.23 19:57 (1 842 символов в тексте)