АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.13
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 6
Комментариев: 21
Читательский охват: 6732
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
декабре 2022
01.12.22 - 08.12.22
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

понравилось

Прекрасно, что в отеле небольшое количество номеров, замечательные завтраки, самое прекрасное - это пляж! Прямо из отельного ресторанчика выходишь на пляжный песочек и тебя ждут мягкие, ласковые волны океана, очень комфортное покачивание, теплое и ласковое блаженство. Разместили в отеле сразу по приезду. Номер без особых излишеств. Нам из Сибири с наличием теплых зимних вещей не хватало шкафа, но обошлись. Уборка по вашему пожеланию, пляжные полотенца прекрасные, поменять белье можно в любой момент при необходимости, на втором этаже комфортная зона-балкон с креслами и столиком, частенько по вечерам, а иногда и днем собирались пообщаться с соседями-отдыхающими. В ресторанчике иногда ужинали, но вкуснее готовят в ресторане рядом, там работает Алена, русская, наша сибирячка, поэтому нет проблем с заказом. Экскурсии заказывали до приезда, очень понравилось всё, сафари, слоновий питомник, ботанический сад. Не пожалели, что много посетили, правда серпантины дорог немного измотали. Последние дни отдали океану, по полной насладились тем к чему стремились - отдыху! Нашли неплохой спа-салон, массаж недорогой, но приятно порадовал. хочу посоветовать масло корицы, хорошо помогает от мошек (их достаточно много вечером). В отель вернулись бы с удовольствием!

Юлия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж завтраки персонал
Минусы отеля
аскетизм в номерах
Добавлено 02.01.23 05:47 (1 264 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:08 07.02.23

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где заранее заказывали экскурсии? Интересуют контакты экскурсовода и стоимость экскурсий.

04:30 01.03.23

вот сейчас точно не скажу, просто смотрели в поисковике экскурсии на Шри-Ланке и там можно войти в переписку с представителями, организаторами. Очень удобно без предоплат, списались, рассказали что хотим и нам три хороших экскурсии организовали на большой удобной машине, один и тот же водитель, онин и тот же экскурсовод, без проблем с остановками.

04:31 01.03.23

по стоимости получилось 900 дол, на двоих, но нас было 2 пары

11:51 28.02.23

Массаж какая стоимость? Масло корицы где покупали?

04:25 01.03.23

Стоимость массажа на наши рубли от 450 рублей за сеанс и надо сказать приличный общий массаж, если хочется чего определенного, то у них есть прайс. Масло корицы мы покупали на экскурсии в какой то деревеньке, они завозят в такие места, где есть сады с лечебными растениями и свое производство лекарственных препаратов, добавок. Все это на ваше усмотрение, но масло действительно помогает от насекомых. Думаю можно его спрашивать в магазинчиках, аптечках. Нам при прилете давали в качестве презента маленький набор аюрведический, не отказывайтесь, берите, приятная зубная паста и травяной бальзам. Мы там не открывали и оценили только дома, пожалели, что не посетили аюрведические аптеки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация