Регистрация: 05.10.13
декабре 2022
22.12.22 - 29.12.22

Лучший отдых в Египте

Несколько раз была в Египте в разных местах, этот отель выиграл по всем показателям. Очень порадовало разнообразие фруктов в ресторанах: яблоки, апельсины, гуава, финики, инжир, дыня, арбуз, клубника, грейпфрут, хурма...возможно что то даже забыла перечислить. Сладости-чума, лучше к этому столу не подходить, но не всегда получалось удержаться. Разнообразные гарниры, овощи, из мяса: говядина и курица, какой то один- два вида рыбы и кальмары, один раз видела крабиков. Для деток один раз давали мороженое, в другой раз попкорн. На завтрак яйца в разных видах, панкейки, рисовая каша, мюсли, йогурты, булки, фрукты, сосиски, ветчина, сыр, овощи. Пора заканчивать про еду)

Море: есть большой пирс, на котором можно загорать и нырять за рыбками, Есть расчищенная от камней и кораллов коса, где можно купаться без тапок и с маленькими детьми, она находится недалеко от волейбольных площадок. Мы ездили в период, кода отель был малонаселен, во время аншлага возможно там не протолкаться, не могу сказать.

Номера уютные, есть все необходимое, проверяйте при заселении работает ли чайник, телевизор имелся, фен, мыло, шампунь, гель - отельный вариант, в холодильнике кола, спрайт, сок, вода, есть сейф, не забудьте проверить дали ли от него ключик.

Территория отеля необъятная, так она объединена с несколькими отелями этой серии. Если мы правильно все нашли, то ресторана онклюзив три- спайси, корал и жарден. Можно ездить в любой на таф-тафах. Мы часто ездили в самый дальний от нас-спайси, там меньше всего народа, более уютная ресторанная обстановка и всегда приносят еще те блюда, которые быстро закончились. Обслуживание в спайси тоже самое лучшее.

Бассейны расположены через каждые 500м, в районе Жардена есть джакузи. Возле каждого бассейна бары с перекусами и напитками. Дневная анимация проходила у центрального бассейна.

Анимация меня как то мало интересовала, поэтому тут ничего рассказать не смогу. Я ехала играть в волейбол)

Мне не хватило водных горок для ребенка, их там к сожалению нет. Детский клуб есть, но моего подростка он не заинтересовал.

По алкоголю ничего не могу сказать, так как не пью, но друзья вроде не жаловались)

В этот отель хочется вернуться, воспоминания только положительные, даже если и были какие то косячки, то они померкли на египетском солнце)

Экскурсии не брали, нам и так было чем заняться.

Спасибо отелю и всему персоналу за прекрасный отпуск!

Елена оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

нет водных горок
Добавлено 02.01.23 17:15 (2 393 символов в тексте)

15:42 13.01.23

Как в волейбол поиграли? Есть ли в отелях настольный теннис? Спасибо.

12:21 20.01.23

Отдыхаю сейчас. Всё очень нравится. Реально прекрасный отды

11:17 22.01.23

Добрый день! Бассейны теплые?

12:47 09.03.23

два теплых бассейна у корпуса аквамарин бич и султан.

21:31 23.02.23

Скажите, джакузи только для постояльцев конкретного отеля? И ещё вопрос- пишут про дресс-код. Ужин понятно. А в обед в шортах можно?

12:46 09.03.23

Джакузи только для отдыхающих корпуса ELISIR. Для остальных вход в спа 15 евро на человека на весь день. На обед в шортах можно, главное чтобы не в купальнике.

14:01 20.06.23

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за выбор Domina Coral Bay.
Мы рады, что Вы остались довольны Вашим пребыванием в нашем отеле!

Также выражаем благодарность за Ваш отзыв об отеле, с которым мы с удовольствием поделимся всей нашей командой, чтобы мотивировать их и не останавливаться на достигнутом в их тяжелой работе.

Мы надеемся, что снова увидим Вас в нашем отеле!

С уважением,
Алина Газимова