Регистрация: 27.07.12
ноябре 2022
22.11.22 - 29.11.22

Проживание подтверждено документами

Любимый отель

Вот и в ноябре я попал снова в свой любимый отель. Привезли в этот раз в отель в 15.00, но меня все равно пригласили в ресторан и я смог поесть, спасибо внимательному персоналу. На ресепшене почемуто не стали даже брать и смотреть сопроводительное письмо от TopHotels, у каждого свои тараканы. Номер 8160 достался практически рядом с номером в сентябре, все тоже самое, что было и раньше, одно и тоже описывать уже не буду. Бонус отеля в ноябре, вай фай ловил везде, в номере и даже на пляже, спасибо ноябрьской конференции )))) надеюсь, что эта услуга не исчезнет со временем.

Контингент отеля поменялся, 90% русские и из-за этого ассортимент еды в ресторане так же поменялся, но не отзывчивый персонал, который был рад меня снова видеть. В этот раз мне не хватало остроты и специй в блюдах, пришлось приспосабливаться, но аниматоры показали тарелку с соусом из баклажанов, было объедение когда в него по больше клали чеснока.. Как всегда все было приготовлено с любовью, весы в спортзале, по приезду, показали +2кг, но это скорей всего из-за хлеба. Пекут хлеб сами, на булочки в этот раз уже не налегал, а отрезал хрустящую горбушку. На бутерброд, несколько раз в закусках, набирал копчёную сельдь, это просто объедение, все в меру, даже хотелось нефильтрованного пива, но его не было, а простое пиво я не пью, но и с луком все пролетало на ура. Каждый день в обед объедался супами с горбушкой хлеба. На сладком столе есть чем заморить червячка, а вот в сезон манго так ни разу его и не было, напевался просто соком.

А вот на счёт погоды и моря понял теперь, что сентябрь для меня самое то и в ноябре больше не поеду, только в крайнем случае от безвыходности. Купался и загорал в теньке без проблем, но хотелось бы все таки более тёплой погоды, наверное сказалось на настроении повреждённая спина за неделю до поездки. Но зато теперь точно знаю, что у кого есть проблемы со спиной, все на зарядку на пляже. Девчонки большие профессионалы, подобрали такие упражнения, что не навредят ни кому. Занимался последние два дня с ними перед отъездом, боли стали меньше сразу после первого занятия. При следующем приезде в апреле, буду обязательно ходить на зарядку с самого начала и предупредил девчонок, чтоб меня гнали пинками, если буду отлынивать. По приезду в Москву, не перестал делать одно упражнение дома с утра, зато теперь ношусь по Москве, как сахатый по кукурузе))).

В этот раз разочаровало кофе в баре на пляже, пора поменять там аппарат или отрегулировать его нормально.

На понтоне сделали третий спуск в воду, оказался не лишним.

За все мои поездки в этот отель по явились и минусы. В этот раз брал с собой машинку для стрижки волос, перед поездкой зарядил на все 100%, но когда хотел подстричься в отеле, она была включена на первую скорость и полностью разряжена. Когда разбирал чемодан, все было нормально, включиться перевернувшись в чемодане она не может, переключатель очень хитрый. Сильно не расстроился. Прилетев в Москву, уже на Киевском вокзале, в куртке не оказалось перчаток, но с погодой повезло и добрался до дома не заморозив руки. Выпасть где то они не могли, карманы с перчатками я всегда застёгиваю и они уж не такие и большие (шерстяные вязаные). Жалко не сами перчатки, у меня их упаковка, а цвет был под куртку. Цветных перчаток в упаковке всего несколько штук и по одной паре, остальные - булыжного цвета, вся Москва носит))) В следующую поездку теперь уже возьму замок на чемодан.

kallas оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Добавлено 02.01.23 19:34 (3 420 символов в тексте)

19:06 18.10.23

Уважаемые гости ,
Спасибо вам за ваш прекрасный отзыв. С нетерпением ждём возможности вновь приветствовать вас в отеле Concorde El Salam Sharm El Sheikh.
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван