Регистрация: 31.03.17

августе 2021
23.08.21 - 02.09.21

Нам понравилось

Были в данном отеле в августе 2021 года, сразу отзыв не написала. Мы приехали в отель днем и нас сразу заселили в основной корпус с видом на море, как мы и бронировали. В номере большая кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, диван, столик с зеркалом, стул, телевизор, в шкафу сейф. В номере чисто убирались, часто меняли полотенца и белье. Сам отель расположен на вершине горы, мы были готовы к этому, ради красивых видов из ресторана и из номера, которыми мы любовались. Пляж расположен далековато от отеля, но нам даже нравилось прогуляться после завтрака. Мы ходили тогда пешком, сейчас я посмотрела есть шатал на пляж. На общественный пляж ходили на тот, который расположен первый, на нем лежаки бесплатные. Также ходили на дикий самый дальний пляж, водичка там просто шикарная. Эгейское море очаровало и влюбило навсегда. Питание нам очень понравилось, особенно ужины, всегда несколько видов мяса, рыба, все свежее. Всегда фрукты и мороженое, а также пирожное. Рядом с отелем автобусная остановка, мы несколько раз ездили в Бодрум, расположение отеля удачное по моему мнению. Мы люди активные, спортивные, поэтому нас не напрягало много ходить. Понравился в отеле массаж, я ходила к девушке, не помню имени, русская, рекомендую. В общем и целом отель замечательный, нам все понравилось.

Прогулка на кораблике

Юлия оценила сервисы

Чистота в номере питание
Далековато пляж
Добавлено 02.01.23 20:27 (1 568 символов в тексте)