Регистрация: 22.11.12
марте 2022
29.03.22 - 30.03.22

4.2

Наши выходные в Казани

Решили в честь весенних каникул свозить детей на выходные в Казань, выбрали Олимп из учёта наличия стоянки подземной, а так же близкое расположение к транспортной развязке и станции метро. Номер бронировали заранее, поэтому по приезду не каких проблем с заселением не было, номер был на 6 этаже с видом на проспект. Номер чистый, удобный, теплый с 2 большими кроватями. Понравилось наличие отдельной гардеробной. Все устроило. День проводили вне гостиницы, только ночлег. По ценам очень демократично, оставили машину на подземной стоянке и в город. Про ресторан. Так как остановка в гостинице включала завтрак, скажу так, есть что выбрать и сухие завтраки и макаронные изделия, кофе, чай, выпечка. Но не понравилось полное не желание официантов убирать посуду со столов позавтраковших постояльцев. Помимо посуды это крошки и грязь и их со столов тоже не убирают. Но это один минус этого отеля, надеюсь это единственный случай. В остальном для проживания в командировке или как мы использования в качестве ночлега это очень хороший отель.

Ресторан

Ресторан

Территория

Территория

Андрей оценил сервисы

Цены Расположение Размещение Номера Уборка
Ресторан Официанты
Добавлено 02.01.23 21:38 (1 037 символов в тексте)