Регистрация: 03.01.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2022
11.09.22 - 18.09.22

От отдыха только приятные воспоминания и много памятных фото

Достаточно было одного первого беглого взгляда, чтобы понять – мы в отличном отеле. Новое здание, много цветов, большая территория. Номер достался шикарный – просторный, светлый с балконом. Чистота была всегда, убирали много и часто. Питание на высшем уровне – все вкусное, аппетитное, разнообразное и замечу, всегда свежее. Большой бассейн, где постоянно подогревалась вода. Вечеринки и анимация приносили только положительные эмоции. В барах были мыслимые и немыслимые коктейли, всех не перепробовать. Персонал – настоящие профессионалы. Пляж недалеко, также постоянно убираемый.

Максим оценил сервисы

Добавлено 03.01.23 10:10 (605 символов в тексте)

19:59 16.01.23

Могли бы подробней о отеле написать,про номера,(что входит,если чайный набор,мини бар попалняется каждый день или в день заезда,тапочки,халат, и т.д.?)

14:32 13.03.23

Добрый день. Чайный набор есть. Мини бар заполнен только по приезду. Вода и сладкие газировки по 1л, 3 вида. Потом пополняли только воду по 0,5л. Но мы всегда еще дополнительно брали в баре. Халаты и тапочки были. Есть отзыв, где все подробно описано.

11:00 02.02.23

Бассейн больше всего нашей детворе зашел, так бы и плавали в нем с утра до вечера)

11:02 07.02.23

Мы в прошлом сентябре там отдыхали. Все точно так. как Вы в своем отзыве описали. Я бы только еще про персонал написала. Очень клевые позитивные ребята. Мало где таких встречала.

09:48 12.02.23

Вот да, до пляжа рукой подать. А то мы нам довелось в других отелях побывать, туроператор уверял, что они на первой линии, а в итоге приходилось либо пешком топать полчаса, либо такси вызывать. Сомнительное удовольствие на мой скромный взгляд.

Все отзывы Максим (1)