Регистрация: 03.01.23
октябре 2022
08.10.22 - 21.10.22

Незабываемый отдых в отеле Mukarnas

В Турции с семьёй были третий раз ( в отелях 5+). Но такого гостеприимства не встречали, как только вышли из автобуса сразу работник отеля взял чемодан и ушел)), зашли на ресепшен, жена с дочкой сели в кресла в надежде отдохнуть 1-2 часа, но все пошло не так. Через 3 минуты нам надели " браслеты", сам не помню как заполнил анкету и мы пошли в номер. Это 2 й этаж, номер 511 стандартный, боковой вид на море, на соседний отель и горы. Комната большая, чистая. Парень который принес чемодан даже чаевых не просил (удивило) , я ему их дал обязательно). Вообщем от приезда в отель до заселения в номер прошло не более 5 минут ( это супер отель, бьёт все рекорды).

Отель очень красивый, с удобным расположением, территория хоть и небольшая , но совсем не тесно, все спроектировано грамотно, и много зелени как в дендрарии.

Погода во время отдыха стояла отличная, дня два был дождь, но настроения не испортил нисколько. Море теплое как и воздух, было бы даже и холоднее все равно бы купались и загорали у нас Сибири даже летом климат пожестче в разы. Камушки на берегу особо не мешали, купили кораллки и забыли про них, ходили к острову черепах на камни, рыб смотреть под водой. ( Минут 15 идти в левую сторону от отеля).

Анимация нам понравилась, абсолютно вся. Дочка в детском клубе каждый день часа по 2, нравилось ее очень. Когда шел дождь играли в гольф и игровые автоматы и даже плавали в шторм, скучно не было.

Про питание скажу кратко, нам понравилось все. Ребенок ел и мясо и овощи и суп ( а это показатель). Я то обжора я просто ел все что видел и был счастлив)). Привет парню который работал на нарезке овощей, всегда по моей просьбе давал мне целый не нарезанный перец, к сожалению не знаю его имени.

Кондитерские изделия очень вкусные сделаны с душой, так все и не попробовал.

Очень удобно что можно обратится к главному менеджеру Валентине, всегда подскажет и поможет.

Вывод: нам всем понравилось и мы решили приехать в октябре 2023 снова в Mukarnas)), и уже забронировали тур.

С уважением Алексей, Валентина, Серафима.

Вид с балкона 2 этажа ( номер стандартный)

Октоберфест.

Вид с пирса (слегка увеличил)

Где бы ни были, дочка везде себе зверюшку найдет.

Добавлено 03.01.23 13:16 (2 118 символов в тексте)

10:07 04.01.23

Дорогой Алексей,

Добрый день.

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Мы так рады, что Вы остались довольны отдыхом и оценили старание и заботу нашего персонала, для нас это так важно. Ваши впечталения и позитивные эмоции - лучшая награда для нас. Спасибо, что были нашими гостями и надеемся на встречу в следующем году .

С солнечным приветом из Турции,
Семья Мукарнас.

02:39 08.03.23

Интересно, как понимать,>>>>В Турции с семьёй были третий раз ( в отелях 5+)
Я раз 19, вроде, был в Турции, но только в отелях 5, с плюсом не находил )))

Все отзывы Алексей (1)