Регистрация: 19.11.12
декабре 2022
12.12.22 - 26.12.22

Отличный отель, приедем сюда, возможно, еще раз!

Прекрасный отель. Приехали с тремя детьми. Нам дали семейный номер на первом этаже с балконами-выходами на детский и взрослые бассейны (с подогревом). Это лучшее расположение и идеальный, чистый номер. Всегда в Египте доплачиваю и меняю номера, - но не в этот раз.

Запросил доп кровать для третьего ребенка, через полчаса застеленная доп кровать стояла в номере - для Египта это невероятная скорость.

Когда болели дети, Юля с гестрелэйшен организовала доставку ужина в номер. Приготовили/собрали блюда по нашему спец заказу. Жена счастлива, дети тоже. Официанты в основном ресторане приветливы и зачастую приносили напитки для нас. Что не скажешь об официантах у теплого бассейна - вечно нерасторопные, хмурые или натянутые улыбки, но это мелочи.

Кофе не понравился совсем - противный, и молоко на обед и ужин только порошковое из автомата, похожее на воду, - гадость.

Еда неплохая, в целом всего достаточно, разве что разнообразия фруктов не хватало. Апельсины невкусные, клубника была один раз, арбузов не было, поэтому в основном налегали на дыню. Десерты - приторные и однообразные, но детям хватало.

На день рождения в Итальянском ресторане жену поздравили - спели песенку, подарили тортик - приятно.

Три волейбольные площадки, футбольное поле, поле для бочча, дартс - отличные развлечения.

После 22.12 темперетура воздуха упала до 22 градусов и в бассейнах купаться было холодновато. Хотелось бы воду намного теплее - это важный момент.

В бильярдной стоят три стола аэрохоккея и ни для одного нет шайб - это абсурд. Мы пришли, спрашиваю "где шайбы?", маркёр говорит: "кидайте жетоны". Закинули два доллара - а ничего не выпало, играть нечем. Маркёр разводит руки - типа "я не знаю". Далее идем за стол с настольным футболом - тоже нет мячика. Попросил мячик от пинг-понга - маркер говорит "мячик только один и он для тенниса" - это писец, кто отвечает за эту комнату уволить на фиг. Такие возможности для развлечений, а они не работают. Короче, детям там играть не во что. Для взрослых есть 4 стола американского бильярда.

В отеле есть дискобар, но дискотека там с полуночи до трех ночи - это абсурд. Анимация перестает работать к 21:45 и после этого реально делать вообще нечего. А дискобар только в полночь - никто до этого времени "не дожидается", и там всегда пусто.

Анимация не соответсвует уровню отеля. Сплошное разочарование. Команда - минимум 7 человек. Но в отелях, где было всего лишь два аниматора, которые старались, было намного веселее. Отметить можно работу только двух девочек - Селины и Светы. Селина хорошо контактировала с детьми, а Света вела 99% всех активностей. Чем занимались остальные, я не знаю. Клубных танцев организовано не было, люди скучали, многие хотели потанцевать, но анимация это не организовала. Вечерние шоу - 5 раз в неделю - местные египетские артисты выступали (танец живота или фаер шоу и пр.) длительность 30-45 минут - скукота. Это главные развлечения вечера). Интерактивных развлечений нет, кроме пятницы. По пятницам проводили один раз "угадай мелодию", один раз "конкурс мисс Отель". Причем дискотек вечерних не было никаких ни разу. Даже в четырёх-звездочных отелях было веселее. Детская дискотека один раз в день - вечером - для такого уровня отеля недостаточно. Днём на пляже что мешает провести?(только один раз за 15 дней детскую дискотеку на пляже сделали).

Кроме того объявленные активности часто отменялись или переносились. Приходишь с детьми ко времени, а тебе говорят: "через полчаса и в другом месте", или вообще не набралось народу, поэтому, например, дартса не будет.

В воскресенье аниматоры не работали - у них выходной. Это удивительно - такая большая группа и не могут организовать выходные без прерывания процесса. Но несмотря на это мы себя сами прекрасно развлекали - играли в волейбол, бочча, дартс, бильярд, купались, веселились и пр. и отдых был замечательный. А вот людей, которые не умеют себя развлекать жалко - они скучали и тупо сидели в телефонах. Возможности у отеля потрясающие - а вот толковых организаторов нет. Приедем сюда, возможно, ещё раз!

Aleksandr оценил сервисы

Добавлено 03.01.23 21:23 (4 115 символов в тексте)

09:48 06.02.23

Удивляют меня всегда такие отзывы. По тексту практически сплошная критика, причем недостатки вы отмечаете достаточно серьезные, но в итоге пишете, что приедете снова и ставите отелю 4,7)))))

16:44 28.03.23

Дорогой Александр,
Благодарим вас за время, которое вы посвятили оценке своего недавнего пребывания в нашем отеле Jasmine Palace. Нам было приятно узнать, что вам понравилось у нас, и мы уверены, что все ваши комментарии будут учтены, так как нам очень важно ваше мнение и мы планируем улучшить наш сервис и услуги.
Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в качестве постоянного гостя Jasmine Palace Resort & Spa.
С Уважением, Руководство отеля.

12:41 01.04.23

Дорогой Александр,

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Jasmine Palace Resort & Spa.

С уважением, руководство отеля

Все отзывы Aleksandr (1)