Регистрация: 03.01.23
декабре 2022
17.12.22 - 27.12.22

Проживание подтверждено документами

Все отлично

Проживали в данном отеле 10 дней . В первый день после прилета нас очень приятно встретила тур фирма ( tez tour) и довезла до отеля в полном комфорте на большом автобусе . Нас заселили в хороший номер с видом на аквапарк ( этот вид мы увидели с утра) . Проснувшись с утра мы пошли на встречу с нашим гидом по отелю , он нам все рассказал и показал что и где.

после встречи с гидом мы пошли смотреть территорию отеля, очень красивая ,много зелени , можно сделать очень красивые фото.

Очень хорошо обученный персонал, очень вежливые , все на высшем уровне .Номера просторные поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения .

Так же было очень приятно видеть что не ленились и создавали причудливых животных из полотенец.

так же очень вкусная кухня, очень большой выбор еды, и выпечки .

Пляж находился очень близко, много маленьких ларьков по пути, можно купить сувениры и многое другое и по приятным ценам, проходя мимо мини магазинчиков на территории работники отеля всегда здоровались и желали хорошего дня .

Очень чистый и красивый пляж, много лежаков, которых хватало на всех, так же очень нравился вид на море, в бухте почти не было ветра что было однозначно большим плюсом .

Так же хочется сказать огромное спасибо парням аниматорам за хорошую музыку и отличное настроение на протяжении всего отдыха.

Каждое утро начиналось с доброй и веселой музыки.

Вместе с ребятами танцевали танец живота( и не важно что не умеешь, получалось весьма забавно ).

Так же водная аэробика , не смотря на то что с утра было холодно заходить в воду , все равно заходили и веселились. Каждый вечер мы ходили в театр( место о котором мы узнали не сразу, что очень жаль). ребята танцевали как с детьми так и со взрослыми , так же очень много развлечений таких как мисс отеля, караоке и особенно понравилось и очень заставило переживать шоу с битым стеклом. Было видно как они переживают и мы переживали вместе с ними.

Персонал отеля быстро и четко реагировал на просьбы и пожелания , что касаемо уборки номера, всегда было убрано и весели новые полотенца .

мы были здесь первый раз и надеемся приехать еще.

Елена шепелюк оценила сервисы

интернет только на ресепшен
Добавлено 03.01.23 23:57 (2 136 символов в тексте)

20:10 07.01.23

Как раньше назывался отель и какая глубина в море?

00:05 08.01.23

Вы заселялись в номер сразу без дополнительных плат на ресепшине??? Что сразу номер в аквапарке предоставили?

19:24 09.01.23

Номер с видом на аквапарк нам дали за дополнительную плату

13:44 09.01.23

Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы были очень обрадованы, что впечатления о времени, проведенном с нами, согревают Вас.
Спасибо, что оценили питание, вежливый и отзывчивый персонал и анимацию.
Также приятно, что Вы не оставили без внимания одно из главных преимуществ нашего отеля - большую и зеленую территорию.
Будем ждать Вас снова в гости!
С пожеланиями хорошего дня,
Команда Mirage bay resort and Aqua park.