Задать вопрос Добавить отзыв
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 1 питание
Претензия
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

В отеле клопы и кишечная инфекция

Отдыхали ранее в ОАЭ, в этой сети Ибис/Новотель, толко звёзд было больше.

В этот раз решили сэкономить и получили за это кэшбек по полной. Планировали заняться шопингом, расположение для этого чудное, в 5мин МолЭмирейтс, ещё в 10 метро и куча дисконтов, но! В номере нет нормального притока воздуха, окна не открываются и все покрывалось плесенью , всё мокрое (были с собой запечатанные хлебцы они все покрылись темными кругами, тоже произошло с запечатанным лавашом). На этажах сильный запах сигарет, дома поняла что все чемоданы и одежда очень сильно пахнут , я не курю.

Завтрак отличный как и везде в этой сети -европейский , но на третий день я отравилась со всеми вытекающими, чуть не умерла ( сказали панкриотит) в Москве в инфекционном отделении где по сей день лежу по всем анализам кишечная инфекция от яблока на завтрак, уже 14ый день. И далее как приехали у свекрови появились красные пятна по всему телу, сдали анализы оказалось - укусы клопов! Воду приходилось бегать просить постоянно , так как было обезвоживание, никто ничего не приносил, шеф-повар правда был мил, варил каши на воде лично для меня, когда ничего не могла есть.

На ресепе злые филипинки, были не расположены к русским туристам, забыли нам сообщить о выезде, мы сами бегали узнавали, гид передал инфу ещё утром, они весь день говорили, что для нас нет информации, во сколько нас заберут мы не знали, и толко ночью перед вылетом отдали информацию, зато про гостиничный налог они напомнили даже личным письмом на дверь номера. Поэтому лучше берите 3*и4* этой сети, там точно нормальная приточная вентиляция нет плесени, но окна как и тут не отрываются, дышать нечем.

Из плюсов расположение и уличная тераска от Новотель, всё остальное кошмар, не известно как хранится еда, не понятно стирают ли белье, но испортили они впечатление о всей Сети, хотя отдохнули мы хорошо в самом городе и на Индийском океане!

Оценка сервисов отеля автором

• 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 3.0 Анимация
  • 4.0 Спокойный
  • 3.0 Инфраструктура для детей
  • 3.0 Детская анимация
  • 3.0 Питание для детей
  • 4.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 Благоустройство территории
  • расположение
  • метро и магазины
  • кишечная инфекция
  • не правильное хранение продуктов
  • укусы клопов
  • сильный запах сигарет по этажам
  • не довольные филиппинские сотрудники на ресепшн
Добавлено 04.01.2023 08:27 1 899 символов в тексте

Полезный отзыв
Спасибо автору
Полезный отзыв
Большое спасибо
Жаль, что раньше не прочитала Ваш отзыв и вляпалась по самые уши с этим отелем. Теперь хоть есть объяснение кровавых пятнышек в постели, голову ломала откуда они. Подскажите пожалуйста, а лечение какое-нибудь назначили Вашей свекрови, обязательно обращаться к врачу?
Все отзывы по отелю (25) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Анастасия
Россия