ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 4160
Photos: 31
Vacation as a Solo trip in
August 2022

5- food

Correct review - affects rating

Dana Beach +/-

Размещение.

Дорога до отеля прошла быстро, один из первых отелей для расселения

Заезд в отель был до 12 00 часов дня.

Было заявлено что отель переполнен и пришлось ждать до 14 00

Номер получил в К3 (32320), номера просты без реновации.

Вначале, казалось, что далеко от всего, но нет до моря минут 10 пешком, а до лобби можно было дойти минут 10-15 или доехать на лодке.

Пляж и море.

Лежаков на море очень много, в любое время найдете себе место и даже около входа в море или бара (кому-что интереснее)

Вход в море разный. Можно просто искупаться пологий вход, можно пройтись «кромке» на пляже сразу поймете где-это (туристов много ходит), и посмотреть кораллы – НО Рекомендую одевать коралки, бывает скользко. После заход в море оценить нельзя (( это Пирс он был на ремонте и иногда пахло соляркой

Питание

В отеле отсутствуют рестораны Аля-карт, все рестораны работают по системе «все включено» и имеют шведский стол.

Найти в ресторане еду на свой вкус всегда можно, но не забываем, что отель не премиум класса и лобстеров Вам никто не обещал

Через день на пляже делаю гриль, голодными не останетесь

Официанты обходительные и всегда следя за гостями (можете взять на баре сами, или подождать 2 минуты и Вам его принесет официант)

Развлечения

Дневная анимация вроде и есть, а вроде и нет. Видел народ на аквааэробике и волейболе, остальное как-то было не живо - 1,2 туриста участвовало.

Вечером проходит детская дискотека, на территории много город для детей + мини гольф и дети и взрослые играли

Вечером проходят различные мероприятия, это и выступления у бассейна и дискотека у моря и караоке, есть где занять себя.

Если вы переживаете как так дискотека на пляже, а бар не работает, не переживайте официанты и там вас не оставят в покое и принесут Вам напитки

Есть дискотека, но на ней обычно человек 10-15 и то приходят посидеть попить алкоголь и все

Общее

Отель ориентирован на европейского туриста (большинство отдыхающих из Германии), Русские есть, но не очень много. Если хотите «ТАГИЛЛЛ», то Вам явно не сюда. Отель больше подходит для семейного отдыха с детьми или без, как хотите, либо отдохнуть от суеты.

TRANSLATE

4.3 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
- огромная территория - плавный заход в море - наличие кораллов - неплохое и разнообразное питание
Disadvantages
- был ремонт на пляже - отдаленность от городской инфраструктуры - слабая анимация втечении дня
Added 04.01.23 11:09 (2 187 characters in the review)
Add comment
Complain

13:54 04.01.23

Здравстауйте уважаемый, Павел.
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями.
В то время как я бы хотел, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними.
Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий.
Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.
С уважением, Александра

Sign up