Регистрация: 04.01.23
январе 2023
01.01.23 - 04.01.23

Отдых

Отдыхали в этом отеле с 28.12.2022 по 4.01.2023. В целом хороший отель. Персонал отзывчивый (Bassam, Adam), решают возникающие проблемы быстро, убирают номер хорошо.

Мебель в номере старая, ремонт видимо был давно. Неплохо было бы освежить хотя бы мебель.

Расположение отеля очень удобное, рядом метро, примерно 2 мин пешком, НО до основных достопримечательностей приходится ехать на метро в среднем час (1.5часа)! Поэтому решайте сами или экономия на отеле и долгая (на мой взгляд) поездка до всех парков, аквапарка, фонтанов, или выбирайте отель подороже и ближе к развлечениям.

По поводу питания. У нас были только завтраки, все обычное яичница, сыр, бекон, овсянка и индийские какие то национальные блюда из риса.

Мне не понравилось то, что рядом с отелем нет нормальных ресторанов! Один фастфуд((( под конец отдыха уже тошнило от картофеля фри и гамбургеров. Мы старались на ужин выезжать ближе к центру в поисках нормальной еды и тратили кучу времени на это. Конечно можно было покупать продукты в магазине (магазин рядом с отелем!) и готовить в номере, это конечно плюс большой, что есть плита и холодильник.

Для детей анимации никакой нет, но Эмираты никогда и не славились анимацией))

В итоге неплохой отель для переночевки, если вы планируете активный отдых (поездки по всем развлечениям) и не собираетесь сидеть целый день в номере.

Добавлено 04.01.23 12:20 (1 355 символов в тексте)

16:48 24.01.23

Дорогой Гость,

Мы благодарим Вас за то, что Вы смогли уделить время для того, чтобы оставить свой комментарий о проживании в нашем отеле.

Мы были очень рады узнать, что Вы полностью удовлетворены предоставленными отелем услугами, а также качеством ресторанов и сервисов, предлагаемых нашей командой. Надеемся, что в дальнейшем Вы снова предпочтете проживание в нашем отеле.

Мы будем рады принять Вас в качестве гостя!

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал