АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.14
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 11
Комментариев: 21
Читательский охват: 11139
Фото: 51
Отдыхала С семьей в
декабре 2022
24.12.22 - 31.12.22
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

море зимой

летели алмасриа. кормили бутиками, поили, тесно, задержали туда на 2 часа. отель поношенный-кафель трескается, в номерах оч грязно. сервис в еги конечно....убирались редко, плохо, доложить шампуни, кофе, туал.бумагу это только по просьбе, несмотря на 1.5-2 евро чаевых. сушилка на балконе есть, но берите прищепки. балкон большой. круто. по тв - миллион русских каналов. тапочек и халата нет. одеяло просили второе - мерзли. берите пижамы зимой.

домиков на территории семь. начинаются с 11. 13-нет - милота. идти до пляжа 10 мин. теплый бас только у моря и то 24-25 градусов. ветер сильный. в море не купались, только зашли по колено. видела ската, много рыб, мурену. кормила их мороженым. оч оч удобный понтон - на нем классно.

брали массаж в спа отеля с сауной. неплохо, но 28 евро с носа.

фотограф местный вау. зажигает. понра оч. качество лучше питерских.

кормили так себе, много, но однообразно, хотя наверное придираюсь. баранина, рыба нежнятина, говядина, шаверма, куру и индейку пересушивали, осьминог, клубника, дыня, сливки, бисквиты, лазанья, паста, салаты ваще никакие совсем. эх, сезон манго чуток не успели. мороженое мягкое у моря - 4 дня был сломан аппарат. все очень долго, медленно, навязчиво - сервиса вообщем никакого. у моря в баре также фри и кура с бургером до 16-00.

русских мало, но отель переполнен. кондей гуд - и на обогрев и регулировка норм. номера все одинаковые, только люкс за +30 долларов в день. воду в номер докладывают.

магазинчики на территории так себе, аптеки нет. обменника нет, только 2 банкомата.

по русски хорошо говорит Мина и Лина на ресепшн - хвала им.

инет ужас. бесплатный. каждый день вылетал, видео совсем плохо, говорить можно, к морю совсем гаснет. кто живет в 14 доме на 1 этаже - попробуйте подключиться к вайфай спа. может поможет.

дартс, пинг-понг, детская комната была, но мы внутрь не входили, тренажерный зал. гидромассажная ванна у моря редко включалась. водопады прикольные для массажа у каждого баса. их около пяти. оч понра-маленькие уютные.

солнце быстро заходит - полчетвертого уже не греет.

потеряли чемоданы при выезде - развернули автобус. веселуха. зачем нужны чаевые носильщику? не оч понятно.

алкашка так себе. отравилась вином - больше не брала. дьютик работает ночью - так что лучше там.

анимация не понра, шоу слабоватые, диско до 23-00. танцы у моря иногда в три.

не забывайте в мигр.карте писать: синай онли - и тогда 25 долл.платить не надо, но если вы не планируете экскурсии дальше Ш-Э-Ш.

Добавлено 04.01.23 14:45 (2 495 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:49 04.01.23

Спасибо за ваши положительные и отрицательные комментарии, и обратите внимание, что мы сделаем все возможное, чтобы избежать любых негативных комментариев, поскольку удовлетворение наших гостей является нашей главной целью.
Мы будем очень рады снова принять вас в ближайшее время для еще одного отпуска на нашем курорте, и вся наша команда с нетерпением ждет возможности приветствовать вас снова.

10:50 11.01.23

кратко,содержательно,все по делу.но...можно было сходить в соседнюю пирамиссу.не запрещают на анимацию вечером.или на песчаный пляж за пирамиссой.там ветра совсем нет,т.к.в глубине бухты шаркс.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (11)