Регистрация: 11.02.14
декабре 2022
24.12.22 - 31.12.22

море зимой

летели алмасриа. кормили бутиками, поили, тесно, задержали туда на 2 часа. отель поношенный-кафель трескается, в номерах оч грязно. сервис в еги конечно....убирались редко, плохо, доложить шампуни, кофе, туал.бумагу это только по просьбе, несмотря на 1.5-2 евро чаевых. сушилка на балконе есть, но берите прищепки. балкон большой. круто. по тв - миллион русских каналов. тапочек и халата нет. одеяло просили второе - мерзли. берите пижамы зимой.

домиков на территории семь. начинаются с 11. 13-нет - милота. идти до пляжа 10 мин. теплый бас только у моря и то 24-25 градусов. ветер сильный. в море не купались, только зашли по колено. видела ската, много рыб, мурену. кормила их мороженым. оч оч удобный понтон - на нем классно.

брали массаж в спа отеля с сауной. неплохо, но 28 евро с носа.

фотограф местный вау. зажигает. понра оч. качество лучше питерских.

кормили так себе, много, но однообразно, хотя наверное придираюсь. баранина, рыба нежнятина, говядина, шаверма, куру и индейку пересушивали, осьминог, клубника, дыня, сливки, бисквиты, лазанья, паста, салаты ваще никакие совсем. эх, сезон манго чуток не успели. мороженое мягкое у моря - 4 дня был сломан аппарат. все очень долго, медленно, навязчиво - сервиса вообщем никакого. у моря в баре также фри и кура с бургером до 16-00.

русских мало, но отель переполнен. кондей гуд - и на обогрев и регулировка норм. номера все одинаковые, только люкс за +30 долларов в день. воду в номер докладывают.

магазинчики на территории так себе, аптеки нет. обменника нет, только 2 банкомата.

по русски хорошо говорит Мина и Лина на ресепшн - хвала им.

инет ужас. бесплатный. каждый день вылетал, видео совсем плохо, говорить можно, к морю совсем гаснет. кто живет в 14 доме на 1 этаже - попробуйте подключиться к вайфай спа. может поможет.

дартс, пинг-понг, детская комната была, но мы внутрь не входили, тренажерный зал. гидромассажная ванна у моря редко включалась. водопады прикольные для массажа у каждого баса. их около пяти. оч понра-маленькие уютные.

солнце быстро заходит - полчетвертого уже не греет.

потеряли чемоданы при выезде - развернули автобус. веселуха. зачем нужны чаевые носильщику? не оч понятно.

алкашка так себе. отравилась вином - больше не брала. дьютик работает ночью - так что лучше там.

анимация не понра, шоу слабоватые, диско до 23-00. танцы у моря иногда в три.

не забывайте в мигр.карте писать: синай онли - и тогда 25 долл.платить не надо, но если вы не планируете экскурсии дальше Ш-Э-Ш.

Добавлено 04.01.23 14:45 (2 495 символов в тексте)

15:49 04.01.23

Спасибо за ваши положительные и отрицательные комментарии, и обратите внимание, что мы сделаем все возможное, чтобы избежать любых негативных комментариев, поскольку удовлетворение наших гостей является нашей главной целью.
Мы будем очень рады снова принять вас в ближайшее время для еще одного отпуска на нашем курорте, и вся наша команда с нетерпением ждет возможности приветствовать вас снова.

10:50 11.01.23

кратко,содержательно,все по делу.но...можно было сходить в соседнюю пирамиссу.не запрещают на анимацию вечером.или на песчаный пляж за пирамиссой.там ветра совсем нет,т.к.в глубине бухты шаркс.

Все отзывы Катерина (11)