Регистрация: 04.01.23
декабре 2022
27.12.22 - 31.12.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наш отдых

Вернулись из этого отеля 4 дня назад. Отдыхали вдвоем с мужем, отмечали медовый месяц) В Шарме четвертый раз, поэтому сравнить есть с чем.

Из плюсов - вкусная и разнообразная еда, в ресторанах нет как таковых напрягающих очередей, выбора еды всегда было много, пиво вкусное, да и наличие пяти ресторанов радовало! Невозможно было остаться голодным! Территория отеля очень чистая, персонал убирается очень хорошо, в номерах так же, все вежливые.

Большие бассейны и их множество тоже порадовало. Номера хорошие комфортные.

Есть пандусы для колясок , тоесть зайти выйти можно без проблем .

Итальянская кухня не очень понравилась, хотелось бы настоящей итальянских блюд, хотя бы пару....

И хотелось бы больше морепродуктов

Пиццу готовят в печи, но она не вкусная, хотелось бы чтобы изменили рецепт ( тесто и сыр заменить на другие, обычно пицца из печи должна быть очень вкусной.)

Кофе вкусный, коктейли вкусные, добавить бы немного фреша.

А какое прекрасное море.

Цена = качество соответствует.

Рекомендуем всем знакомым, многие уже хотят увидеть своими глазами, это чудесное место.

П.с. по еде это возможно мои загоны, люблю вкусную еду.

Ольга Гусарова оценила сервисы

Добавлено 04.01.23 18:29 (1 156 символов в тексте)

16:50 09.01.23

Уважаемая Ольга,
Благодарим Вас за оставленный отзыв об отеле. Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и надеемся, что, несмотря ни на что, Вы провели хороший отдых у нас.
Хотим также поблагодарить Вас за обратную связь и за возможность улучшения сервиса в отеле благодаря Вашим комментариям.
Мы будем счастливы, если для своего следующего отдыха Вы выберете нас вновь.
С уважением, администрация Albatros Laguna Vista.