Регистрация: 23.05.12
мае 2022
27.05.22 - 05.06.22

Великолепный отель

Были летом 22-го, замечательный отель, красивый, ухоженный, прекрасная анимация, каждый вечер шоу, классные певцы выступали. На территории свой ночной клуб, было весело) Несколько раз были пенные вечеринки) Ну а какое там питание, ммм... мидии, тунец, раки, пончики просто ум отъешь))) Ресторан огромный и всё ооочень вкусно! Паста, пицца, много фруктов, в общем на любой вкус. Ресторанчик на пляже тоже отличный, там повор итальянец. Отличный бар, алкоголь весь импортный, коктейли в баре делают отличные, обслуживание очень хорошее, рядом с баром хорошая кальянная. В этот раз брали машину в аренду, объездили все побережье, водопады, прогулка на яхте, канатная дорога. Турция раскрылась с новой стороны. А отель на 5 с плюсом!

ласточки живут над входом в отель.

вид из номера 4307.

Оксана оценила сервисы

Территория пляж анимация...
их нет!
Добавлено 04.01.23 21:08 (729 символов в тексте)

11:12 17.05.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста, ка работают бары? Есть круглосуточные (24 часа)?

12:02 29.10.23

Дорогой гость,

Прежде всего, спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем отеле. Любые отзывы о нашем учреждении прольют свет на работу, которую мы выполняем для обеспечения качества наших услуг, и чрезвычайно важны для нас. Мы хотели бы сообщить вам, что ваше удовлетворение, выраженное вами здесь, было доведено до сведения соответствующих отделов и высшего руководства. В частности, ваше удовлетворение качеством обслуживания наших товарищей по команде было передано всей нашей команде. Комментарии наших уважаемых гостей являются нашим самым важным источником мотивации в этом секторе, в котором мы работаем с энтузиазмом.
Мы хотели бы заявить, что мы всегда будем рады снова приветствовать вас в наших объектах, где мы уделяем особое внимание совершенствованию всех наших услуг, формируя их с учетом комментариев наших уважаемых гостей.

С уважением,