Регистрация: 14.07.15
декабре 2022
25.12.22 - 03.01.23

Новогодние каникулы 🎄🎅🏼

Доброе утро! ☀️

Хочу поблагодарить всю команду отеля Bellis за прекрасные новогодние каникулы! 🎄🎅🏼2️⃣0️⃣2️⃣3️⃣🐇

Вчера вернулись домой, но уже планируем следущий приезд к Вам☺️!

Начну со слов благодарности Управляющему отелем-Big Boss (как мне его называли сотрудники😀), который заметил, что мы вернулись повторно и сделал комплимент в номер в виде фруктов и сладостей, что очень приятно при большом количестве гостей☺️👍🏼.

Также слова благодарности управляющему ресторанной службы: у нас всегда был свежий чай ☕️ с лимоном 🍋 и медом🍯, даже когда мы еще не успели его попросить. Ведь это отдельное искусство- предугадывать желание гостя! 🎁💫

Также слова благодарности девочкам из fitness gym. Утренние тренировки 🧘🏼‍♀️ просто прекрасны😍, заряд бодрости на весь день 🔋 💯 !

И отдельная благодарность Вам- службе бронирования 🥇 ! Именно с Вас начинается этап планирования отпуска 🌴 !

P.S. Новогодняя ночь была организована великолепно. Начиная от фуршета🥂 на ресепшн заканчивая салютом🎇 на площади.

Вы - большие молодцы! 👏🏼

Я сама работаю в отеле и не понаслышке знаю, насколько это титанический труд и слаженная работа всей команды! Ура!!!!

Мы обязательно вернёмся снова! 🤗☀️😘

Добавлено 04.01.23 22:16 (1 515 символов в тексте)

17:06 07.01.23

Уважаемые гости ,
Менеджмент и весь персонал отеля благодарит Вас за приятный отзыв!
Мы искренне рады, что Вы хорошо провели время в отеле Bellis Deluxe и оценили качество предоставляемых услуг по достоинству.Нам было приятно узнать, территория и работа нашего персоналапришлись Вам по душе.
С наилучшими пожеланиями
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Мария (2)