Регистрация: 03.04.12
декабре 2022
11.12.22 - 19.12.22

Красивейший уголок

После долгого перерыва ,пандемийных ограничений,наконец решилась на отдых в Турции и то потому .что сын с семьей собрались и я к ним присоединилась.Я раньше отдыхала в этом районе в Ичмелере,в Мармарисе и в Фетхие,а это сноха выбрала Турунч .я ее предупреждала,что туда очень неприятная серпантинная дорога,но не послушали.И это для меня и для них был самый большой минус.Из за этой дороги ,в другой раз сюда я точно не поеду.а так отель не плохой и заслуживает внимания только из за той природы которая его окружает .Отель расположен в тихой бухте ,защищенной от ветров зелеными горами,слава Богу, пожары 2021 года до Турунча не дошли,а вот мой любимый Ичмилер сильно пострадал.Номера стандарты, светлые .чистые .все необходимое есть,даже сейф электронный бесплатныйЯ жила в корпусе С .мне кажется самое тихое и красивое место,балкон выходил на гору и частично на море.Питание ,я считаю для пятерки слабовато,не было рыбы,кроме сухой скумбрии ,уж тем более море продуктов.Ну конечно голодными не оставались,всегда ,что то находили для себя.Кофе.капучино были не вкусные,как во многих отелях,единственно ,могу отметить на завтрак, каждый день был мед в сотах, очень вкусный.Большая ухоженная территория и можно было ходить гулять в поселочек ,прямо по набережной,мне это очень нравится.На территории есть спа корпус,там Тайка делает неплохой массаж.Еще на горе есть отельный аква парк для детей и взрослых,только почему то в октябре воду не подогревали и она была просто ледянющая.Все равно отдыхом остались довольны температура была комфортная,море тоже 23-24 градуса,купаться еще можно.Спасибо всем!

Владимир оценил сервисы

Добавлено 04.01.23 22:50 (1 601 символов в тексте)

09:40 05.01.23

Добрый день. Так все-таки, были в декабре(в заголовке) или в октябре(в самом отзыве) в отеле?

20:36 05.01.23

Были в середине октября и то я волновалась ,что море уже остынет,это же Эгейское побережье,но нам повезло вода была от 22-24

10:02 06.01.23

Да, с погодой повезло

14:33 21.07.23

Добрый день. Подскажите, как расположены бары на территории отеля? И где какой алкоголь?

20:26 21.07.23

В прошлом году бары нормальные были везде к сожалению время не стоит на месте и что будет в этом году не известно Сын с женой пили виски с колой им нравилось я пил пиво , которое подавалось с орешками

01:23 22.07.23

Спасибо за оперативный ответ. А бар на пляже там есть? Или только внутри территории. У нас человек, которому критичен этот момент))

07:12 22.07.23

Отель находится на первой линии соответственно бары в двух шагах от моря , если у Вас отель Турунч премиум , то там море через пешеходную дорожку и бара там нет

Все отзывы Владимир (16)