Регистрация: 05.01.23
июне 2021
22.06.21 - 01.07.21

2.7

Сюда больше не поедем.

Отдыхал с женой. Отель для немцев, и их там много, перед ними стелятся а русских игнорируют. По всему отелю запах санитайзера для рук. Ресепшен отдельная тема, сколько не обращались, бестолку, по русски не говорят, по англиски хреново, подойдите говорят через пол часа приходишь а там уже другой и все по новой. Еда однообразная, вроде бы много чего а поесть толком нечего. Лоби бар так себе, но на третий день появился новый бармен, молодой парнишка зовут Вулкан, он не плохо говорил по русски, был приветлив и делал хорошие коктели. Пляж убирался плохо, урны чистят пока с них не повалитя, лежаки все в песке всегда, много собак было, но вроде спокойные. Номера убирались ежедневно, но так для вида, одной тряпкой мыли все номера и не выполаскивали, но это я так думаю пото му что везде видно было разводы от грязной воды. Уборка отеля тоже на троечку, вроде суетятся а открытая терасса в лоби баре все столы и диваны изгажены птицами, пыль, разводы на столах, грязные пепельницы. Экскурсии не брали у гида, античный город Сиде на двоих столо 50 баксов, сама экскурсия 2 часа и как потом рассказали нам другие туристы все бегом толлком и не разглядели. Мы с супругой не первый раз в турции экскурсии сами себе устраиваем. Рядом с отелем долмушки ( маршрутки ) местные в этот античный город скатались за 3 бакса, полдня там гуляли, весь обошли, перекусили в порту и обратно в отель.

Мы с супругой не придирчивые и на многое закрываем глаза, но равнодушие к русским в этом отеле нас поразило.

Рядом с морем зеленая територия ну и бармен Вулкан если он там еще работает.
Уборка питания отношения.
Добавлено 05.01.23 00:55 (1 494 символов в тексте)

10:58 07.08.23

Переводчиком не суждено было воспользоваться? Отзыв предвзятый. Питание там отличное